Будем шифровки с помощью смены раскладки клавы писать - regb rhtgrbq r'vtk :D
Вид для печати
А если держать в зубах НЕ прикуренную аналоговую%) сигарету в метро? Или на остановке? Или в кафешке? Или в маршрутке? Или везде?
А шоб фильтр не портить, с мундштуком. ???
в таком слуаче, маленькие сигаретоподобные есиги похожи на НЕПРИКУРЕННУЮ сигарету. можно значит?
---------- Сообщение отправлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:47 ----------
боже, каким же идиотизмом мы занимаемся... над американцами смеялись, что они пиво на улице пить просто так не могут , а если пиво в пакет завернуть - то уже можно... этот дурдом теперь тут культивируется
Kullibbin В нашей стране "презумпция невиновности" к сожалению не работает. :(
- ребята, давайте без выдумок и фантазий основанных на отсутствии знаний законов)))))))))))
Мент является свидетелем по законам РФ? Узнайте, а потом чето выдумывайте)))))
А смысл не в выдыхании пара с НЕ зажженной сигареты, а в самой НЕ зажженной сигарете. Запретили курение? Не надо курить, просто держите в зубах этот гадкий аналог .!. .!. .!.
Пиво пить на улице низзя. А НЕ открытую банку в руках держать можно? .!.
стандартная фраза наших судей звучит так - я не вижу причин не доверять сотрудникам правоохранительных органов
кстати, когда понятых будут опрашивать - надо четко пояснить, видят ли они, что я курил именно сигарету, а не совершенно иное устройство. И был ли именно дым, или его имитация. На это никто не ответит... не видели потому что. А человек с есигой по любому привлекает внимание именно тем, что сигареты у него нет!!! а есть нечто другое. Вот это другое и не подходит под критерии штрафа.
На день города у нас запретили распитие и продажу пива в центре города. Так можете верить, можете не верить, но доблестные сотрудники подходили к людям, у которых запечатанные банки пива были в руках или лежали в пакетах, залезали в пакет и либо приказывали "вскрывайте", либо без церемоний вскрывали сами. И составляли протокол. :xz:
Не знаю, так рассказывали...:xz:
Представьте если бы было по другому - как скучно было бы жить!!! ))))))))))
Если слышали звон и не знаете где он, то при встрече с не скучными Гспадами лучше молчать в тряпочку и как говорил один великий чел " Учиться, учиться и учиться")))))))))))))
И не жмотиться на консультации у адвокатов "до того как..")))))))))) т.е. - заранее)))
lacce Адрес: Москва. НЕ ВЕРЮ!!!!!! :D:rofl:
оффтопик: Мож эмигрант?))))