Хех, поздравляю!:)
Вид для печати
там с заправкой у гондураса тонкость, если не до конца спарить перелив может быть...
а так очень вкусный атом. еще бамбук или бинт попробуйте - вообще вкуснотища
И чего все так генезисов боятся?Ни разу проблем не испытывал чтобы завести,ничего сложного нету абсолютно (особенно после просмотра легкого и непринужденного завода кобры от Sofia).
п.с. сегодня с ужасом заметил,что на сетку мне спираль почему-то удобней мотать чем на супернить,отложил дрипку до вечера,буду по новой учиться на нитках намотку делать:D
Ага, обратила внимание. Там и тактовое вкручивание, там и переворачивание с закрытым воздуховодом, и... и... все перечитала.
Буду теперь на практике вляпываться :D
А это что такое? что я такого интересного пропустила?
Кстати, с твистом и переходным колпачком гондурас вполне нормально смотрится, до эскимо ему далеко.
Гондурас, конечно, намного богаче. Ширше и глыбже, я бы сказала)))
В качестве утреннего варианта для оголодавшего организмуса - самое то.
Но вот сегодня работала над одним зубодробительным документом, увлеклась и не выпускала из рук - почувствовала, что слегка перебрала пара.
Для таких случаев у меня видно больше подходит клир.
Надумала прогуляться в аптеку за бинтом кстати)))
---------- Сообщение отправлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:28 ----------
Вобщем, гондурас, как и положено по имени, - "мачо"... рядом с "ботаником"-клиром))))
никотина концентрацию снижайте понемногу
---------- Сообщение отправлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:14 ----------
и аромку тож понижайте потихоньку. счас обоняние у вас от табака очистилось, к более слабой ароме тоже привыкните. не надо слишом много химии в легкие брать, здоровее будете.
из аромок кстати рекомендую ФА Киви - очень легкая ненавязчивая фруктовая
пардон,не вставилась ссылочка с телефона http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t22003.html воть.
Ну и если с генезисами еще не сталкивались http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t3367.html вот самое полное описание о них,а так же как готовить,маленькие хитрости и куча самых разных способов подготовки)
у меня пока тьфу тьфу тьфу только с косичкой проблемка была,и то за полчаса завел,вкусная получилась,жаль только загадилась быстро,вернулся обратно на кантал 0,15.Ну вот не понимаю как можно с геной долго возюкаться)у меня дольше времени уходит на то чтоб сетку скрутить и прожечь ее (около 20 минут),дальше просто наматываю свои любимые 6 витков и на 3 вольтах прожигаю,сегодня завелся за 3 секунды например,даже верхний виток не перегревался (хотя тут уже наверное мое ноухау сработало таки:D).Единственный минус-вкус уж очень насыщенный,как и пар получился,пришлось разбавлять жижу нулевочкой,а то очень резко)Гена-это просто,главное грамотно сетку приготовить и скрутить,а завести уже не проблема)
Ну что же, дорогие комрады и товарищи, нынче полностью покрыты мои расходы на приобретение и последующие закупки.
Неполных три месяца и куча всего еще в запасе.
И не на один день.
Кроме одного испарителя из клира еще ничего не вышло из строя, потеряны два силиконовых колечка подмунштучных, и мундштук при выворачивании тянет за собой силиконовую крышку испарителя, вывинчивая его и нарушая контакт, но это не беда - после долива подкручиваю сверху пинцетом испаритель до упора и всех делов.
И не только не жалею о своем решении перейти с аналога, но даже радуюсь ему и тихо хихикаю по ночам в подушку. :D
Поздравляю! Что ещё можно сказать? %)