:nice:
Вид для печати
На одном чёрном-чёрном мехмоде стоял чёрный-чёрный дварв. В этом чёрном-чёрном дварве была залита чёрная-чёрная жижа. А сверху был чёрный-чёрный дриптип.
Парил это всё чёрный-чёрный человек.
Прадед, хорош резину жечь! :D
во как заказывал Продам мехмод от Михалыча под 14500 и Dvarw 16. :D
Какую резину..? Я по майданам не шарюсь... Просто детство вспомнилось, когда меня в начале 70-х каждое лето родичи сбрасывали "с глаз долой " в пионерские лагеря, месяца на три, подальше от семьи . Такие словесные страшилки были модны у лагерных прионеров, вместо секса и/или сказки "на добрую ночь" в общей спальне. :D))
ЗЫ: а вообще, в черном девайсе, если это не краска, а нормальное покрытие, есть свой шарм. Иногда "заходит". Поэтому, когда есть возможность собрать черный сетап, я такую возможность не упускаю. ))
Прадед, ну какой майдан?
Это те самые страшилки. Некоторые из них заканчивались анекдотически.
Конкретно эта страшилка рассказывалась примерно так:
В одном черном-черном лесу, стоял черный-черный дом.
В черном-черном доме, была черная - черная комната.
В черной-черной комнате сидели два черных черных человека.
И один черный-черный человек сказал другому:
- ... Василий Иванович, хорош уже резину жечь!
- - - Добавлено - - -
Помню, кстати, как меня впечатлила рассказанная ДНЁМ история про красное пятно. Шёл по улице и озирался, чтобы не дай бог оно, ну или чёрная рука.
Получил Aiolos, который проходит уже третьи руки завсегдатаев этой темы и не понял, чего ради его так футболили. Ну Бушмен, первый владелец, ладно, ему фиг угодишь с баком, если тот состоит больше, чем из двух деталей :-) Но Monolit-то чего ради его мне отфутболил? Хороший бак, парни, прям зашел мне. А с гусем-оригом в связки прям секси-секси. С ватой пока не приноровился, разок обмочился грек, но набью руку, проблема, думаю, исчезнет.
Вот того и боюсь.)
Младшая вчера уже сказала, просто констатируя факт, без всяких претензий - Папа, да у тебя уже коллекция курительных приборов образовалась.)
И ведь в каждом приборе жидкость своя, субъективно наиболее вкусно раскрывающаяся в конкретном приборе.
Неким фанатизмом попахивает.)
Успокаивает то, что в тех, в кого есть вкладываться, вложения достаточно удачные получаются, потому и думается, что можно и себя приколюхами всяческими порадовать.
К трубкам, правда, за пару сотен евро пока морально не готов. Тут диссонанс некий присутствует в соотношении цены прибора и того, чем он наполнен..
Хотелось со временем на чистую основу перейти, а получается всё равно погоня за субъективной эстетикой в купе с максимально приятными и так же субъективными вкусовыми ощущениями.)
Так я свой же черный и куплю, который продал. Камрад его выложил на продажу :-) Сначала думал на черного амниса посадить, что у меня стоит без дела, но теперь задумался - может тоже трубку под него купить. Нужно же попробовать. Трубок у меня еще не было.
- - - Добавлено - - -
Есть. Моя семья. А железки - это просто железки.