1. Температура. Но это, ?допустим?, поправимо
2. Я еще писал про скачущее сопротивление.. С этим как бороться? Повторюсь, на витиси мини все ок!
Именно из-за второго пункта не хочется его себе оставлять. Попарю пока на витаминке, пока фаст менять будет.. А дальше посмотрим.
С сопротивлением ни у кого больше проблем не было?
 
			
			
ребят, не подскажите: заказал данное чудо - жду. Уже имеются samsung 25r 6 штук и зарадка nitecore i4. смущает только зарядка. нормально она будет 3 аккума одновременно заряжать током 0.375А? Как она по надежности? просто на D4 и LUC4 денег пока нет
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино
 
			
			
спасибки за ответ. теперь я спокоен.
 
			
			
Всем здрасте! Наконец то сегодня получил зарядку и батарейки HG2.
HW-1.0 SW-3.0.
t-31
V- (в зарядке) 3,87. 3,85. 3,85. V-(в боксмоде) 3,83. 3,83. 3,82.
По поводу болтиков, все 6 на месте.
Нахомячено
 
			
			 
			
			 
			
				
Последний раз редактировалось Antoshka30; 21.01.2016 в 16:22.
спойлер
 
			
			
я так понимаю, юсб для того чтобы перепрошить. При подключении к компу идёт зарядка, т.е. заряжать по юсб от компа можно, и скорее всего, как писалось выше платы летят от парения в режиме соске на больших ваттах. имхо
Последний раз редактировалось demondred; 21.01.2016 в 17:13.
 
			
			 
			
			 
			
				
посмотрел свой сейчас. 29 градусов. хотя бывало и 22-24. зависит от помещения. при активном парении на ТК стартовая 200W - разогревается до 60. перегрева не было еще.
 тыц, хомяк в коме, его жаба отпинала
тыц, хомяк в коме, его жаба отпинала
 
			
			 
			
			 
			
				
температура холодно мода 25-26
максимально замеченная температура 67
парю 2 спирали 0.25ом.
Что было замечено. Мод начинает греется с низу а точнее между гнездом зарядки и кнопками + - потом тепло начинает распространятся по всей морде мода в плоть до кнопки фаер.
Я думаю что термопаста поможет , но разбирать пока не хочу да и смысла не вижу так как все остальное отлично.
 
			
			
Пришёл щас с мороза -10 градусов. Решил чекнуть мод, показывает 20 градусов. Чёт падазрительна!
 
			
			 
			
			 
			
				
 
			
			
 
			
			
Посоветуйте бак на сей девайс. Спасибо.
 
			
			 
			
			 
			
				