да просто не правильно выставлено в настройках экрана, поправь и всё будет показывать.
Вид для печати
И тут тоже тихо
OdinRUS, найди похожий пластик и дихлорэтан, раствори пластик в нем и этой жижей склей, суперклей слишком хрупкий для таких дел.
Триада 2016 года со склада в РФ за 4к никому не нужна?
Россия склад в исходном Lost VAPE triade 250 коробка mod triade 250 Вт 18650 батареи мех mod с ДНК 250 чип большая скидка купить на AliExpress
- - - Добавлено - - -
Триада 2016 года со склада в РФ за 4к никому не нужна?
шт. (0 шт. Доступно)
оффтопик: Было 3, если выбрать цвет, вроде ещё добавили
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...ac7dd904bc.jpg
Подскажите! Возможно ли реализовать режим работы экрана как у eleaf istick?
Т.е. экран постоянно находится в потушенном/stealth режиме, а при кратковременном нажатии, включается.
Как раз у eleaf, немного не так. Если включен режим stealth, то при длительном нажатии fire экран не включается. А если хочется включить, то можно кратковременно нажать fire.
Вопрос! Как такое же поведения реализовать на дна?
Я ещё не понял, как оно работает, но ведь работает. Скучно... Ничего настраивать не нужно. :sleepy:
DNA250C
Я себя чувствую, примерно так, как когда катался на Tesla Model S. Ни тебе замка зажигания, ни ручки переключения, ничего. Сел, нажал на педаль и она поехала, нажал на поворотник и она сама перестроилась в другой ряд. Скукотища.
Michaeldoc69 так replay только с материалами для которых работает термоконтроль? кантал и нихром мимо.