eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 86 из 96 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1908

Тема: Vaporesso Gemini RTA

  1. #1701
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: ростов на дону
    Сообщений: 127
    течёт сей обслуга бак с нижнего воздуховода,ватка правильно уложена. что можно сделать?
    Последний раз редактировалось Sergey z; 15.09.2016 в 19:56.
    продам SIGELEI 213W

  2. #1702
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1007
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Народ, скиньте фото у кого бак на 25 мм установлен на мод шириной 22мм. Очень уж кочется объём побольше но мод ограничивает. Вот хочу посмотреть как выглядеть будет.

  3. #1703
    Пользователь Аватар для Kamah
    Репутация: 17
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Алатырь РоссИя
    Сообщений: 108
    В нижние воздуховоды может течь по трем причинам 1 вата(что скорее всего), 2 не держит оринг, что в крышке, их там два, тогда уровень жидкости упадет и остановится и 3 как я не раз делал по пьяне, сам, заливал в верхние отверстия, верхнего обдува, при заправке. Забей вату потуже, вплоть до гариков, не течет, уже хорошо, подстриги, сделай посвободней, лично я, так искал свой дзэн,буквально три месяца назад, сейчас с закрытыми глазами пихаю, причем понял, что красота при укладке на х. не нужна)) )
    Последний раз редактировалось Kamah; 18.09.2016 в 00:52.
    Честь! Мужество! Отвага!
    Первые признаки,алкогольного опьянения.

  4. #1704
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 20
    С фаста щас какую версию присылают, с коротким пином? Ни кто не в курсе?

    Поддержка фаста ответила - мы продаем такую же версию как и продавали раньше...

    Последний раз редактировалось Giz; 20.09.2016 в 14:06.

  5. #1705
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: ростов на дону
    Сообщений: 127
    а что за ерунда происходит? в общем разбил стекло,заменил на новое,течь бак перестал,теперь 3-4 напаса подряд на 60w и начинаются гарики
    Последний раз редактировалось Sergey z; 20.09.2016 в 22:19.
    продам SIGELEI 213W

  6. #1706
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1007
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    С фаста щас какую версию присылают, с коротким пином? Ни кто не в курсе?

    Поддержка фаста ответила - мы продаем такую же версию как и продавали раньше...
    Мне ответили вот так: Hi,

    This is the new version,Authentic Vaporesso Gemini RTA Rebuildable Tank Atomizer.

    Эх, жаль. Не дождался ответа. 2 дня назад на Али заказал.
    Последний раз редактировалось Cere6ellum; 21.09.2016 в 13:38.

  7. #1707
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 20
    Печально...я на гирбесте заказал
    Ответили, что новая версия, посмотрим. Нелюблю у них покупать, просишь запаковать получше, приходит все в таком же пакетике как и раньше, все мятое кривое. Конечно не их вина, но знают же какая у нас почта.

  8. #1708
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1007
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Придут бачки сравнить нужно будет. На Али вроде никто на пин не жаловался.

  9. #1709
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 16
    Заказал на али, прислали необслужку пакостники желтые, долго искал отвертку в комплекте, пока не понял что танк. Щас с ГБ пошла ко мне. Ждем)

  10. #1710
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 16
    Кто нить знает, скока с ГБ моя посыль идти будет (e post)

  11. #1711
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1007
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Слишком много переменных, чтобы утверждать наверняка.

  12. #1712
    Новичок Аватар для ele638
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57

    Thumbs up

    Хотелось бы поделиться своей историей использования этого бачка.

    Заказал бак в мае 2016 на фастеке, прилетел за 2 недели. Радости не было предела. Пришла новая версия, с нормальным пином и отверткой вместо шестигранника.
    Буквально за первую неделю заметил, что бак немного протекает через ринг между куполом и стеклом, решил проблему заменой стекла на комплектное запасное и заменой рингов. Немного шаталась минусовая стойка. Болты слизались на 5-6ой установке койлов.
    Спустя 3 месяца использования стойка начала шататься настолько, что сопротивление сильно скакало, часто вылетал "atomizer short", мое желание использовать бак с нержой на ТК разлетелось в пух и прах. Разумеется, все это мне не понравилось и я решил попробовать открыть спор на фастеке.
    Сразу же попросили прислать видео, на котором виден косяк, прислал. Так как живу в Москве, общение происходило по одному сообщению в сутки. Сразу же после просмотра видео они предложили вернуть бак в магазин и пообещали выслать новый и даже компенсировать отправку посылки. Решил рискнуть, согласился на их предложение, тут же прилетел RMA-номер возврата, я оформил посылку, вышла в 400р (приблизительно 6$). Отправил, прикрепил фото чеков об отправки, фото самой посылки и начал ждать. Как только посылка пересекла границу она перестала отслеживаться. Думал потерял, с концами, только деньги потратил. Ан нет, спустя некоторе время проверил трек-номер на сайте почты Гонконга (оказывается, трекер-система почты России еще не научилась работать с почтой Гонконга), получил статус "доставлено".
    На следующий день на карту вернулись 6$, с фасттека отписались о получении посылки и дали новый трек-номер с новым баком. При этом, пока мой бак летел к ним, я успел попросить поменять цвет бака с серебристого на черный и мне выслали уже черный бак, несмотря на разницу в цене. Новый бачок уже в России, уже прошел таможню, осталось ждать меньше недели.

    Мораль сей басни такова - не бойтесь возвращать девайсы, в случае брака или косяков смело открывайте тикеты (кроме случаев, когда вы сами повредили бак, проехались по нему трактором там или еще что...) и не слушайте угрозы сотрудников почты России о том, что посылка будет очень дорогой и не факт что долетит. Главное отчетливо написать на пакете/коробке адрес и RMA-номер и будет вам счастье.

    Такой вот длиннопост, может кому пригодится, чтобы развеять сомнения, открывать тикет из-за брака или нет.

  13. #1713
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 9
    Какую намотку посоветуете под термоконтроль на нерже, чтобы вкусно и относительно навалисто, мод Istick pico

  14. #1714
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 431
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,410
    Пришел сегодня бак с гирбеста. Версия вроди последняя - пин короткий. Но на эвик до упора не садится. Мизерный зазор есть.
    Стойки стоят слегка криво. Вроди не шатаются. Это не брак?

  15. #1715
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 16
    Поделитесь опытом, прикупил gemini rta на gearbest'e, все нравится, кроме того что подтекает. Причем течет в полностью закрытом состоянии, т.е. перекрываю бачок, нижний обдув, заливаю жижки больше половины, оставляешь на 10-15 минут и нижний обдув чудесным образом весь залит и потихоньку вытекает наружу (хотя если налить не много, то все ок, вроде). Попробовал затянуться, и так весь бачок вытянул, в перекрытом состоянии (перекрыта подача, нижний обдув открыт). Менял нижний ринг, ни чего не поменялось. Выше написано что снизу два оринга, но у меня стоит один. Я так понимаю что укладка ваты тут ни причем, и это брак. Писать в gearbest, или на сайт vaporesso, или же я что то не так делаю?
    ПС Также поменял стекло, на всякий случай, тоже не помогло.

  16. #1716
    Новичок Аватар для @ndreas
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от AndrewArt Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, прикупил gemini rta на gearbest'e, все нравится, кроме того что подтекает. Причем течет в полностью закрытом состоянии, т.е. перекрываю бачок, нижний обдув, заливаю жижки больше половины, оставляешь на 10-15 минут и нижний обдув чудесным образом в
    Для начала, нужно исключить вариант с неправильной укладкой ваты. Попробуйте забить вату в канавки очень туго и заправьте бак как это делали раньше. Если потечет, значит брак, если нет, то укладывайте вату правильно.

  17. #1717
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 431
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,410
    AndrewArt я вчера получил с гирбеста. Оринг под стеклом один(зачем там впринципе два?). Пару раз сыкнул - переуложил вату, все сухо, стоит на моде с открытой жиже подачей, закрываю только при заправке.

  18. #1718
    Новичок Аватар для Garacun
    Репутация: 10
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Бак вкусный и навалистый, максимально свободная тяга. По началу тоже имел проблему с протечками, так как при покупке в магазине очень плотно уложили вату. Победил так, уложил вату не сильно плотно, концы примерно на 1мм торчат из под кольца, вата почти свободно ходит в спиралях(которые были в комплекте). Единственная проблема - скапливаются пузырьки воздуха в проточках, из-за чего жижа перестаёт пропитывать вату и появляются гарики. Жижу использую 70вг/30пг и 50/50. Приходится откручивать верх заправочный и пузыри как вакуумом высасываются из проточек наверх. Как с этим бороться - пока на ум дельного ничего не приходит. Есть у кого аналогичные проблемы?

  19. #1719
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: актобе
    Сообщений: 3
    Бак говно ребят без обид!! сделан через одно место (я про базу), ее не расспресуешь как на гриффине!!!! у меня в пользовании был ( и есть )))) что осталось) джемени рда 22мм, также протекал безбожно, начал смотреть видосы где то услышал нужно базу перепрессовать и оринги поменять под ней, ну и в итоге при этих манипуляциях захреначил крепление плюсовой стойки и резьбой к пину(((( искал где ккупить такую базу - не нашел(((, плюнул пошел купил грифа 25 аир и счастлив))) а этот лежит подранок жду может появятся базы в продаже прикуплю ну хз что с ним буду делать!! а так всем удачи - это китайская лотерея!!

  20. #1720
    Пользователь Аватар для Kamah
    Репутация: 17
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Алатырь РоссИя
    Сообщений: 108
    Поржал от души, чел изуродовал базу, причем сам. После этого бак стал у него гавно))) )Идем на ветку грифинов и видим, под 400 страниц, как народ прессует, распрессует,прессует ,распрессует, а он сцука все сцыт и сцыт,ну да! Эт ахуитительный бачок, куда до него джемини, с его еденичными случаями брака,который завод устраняет. Зато люди, с пиздастым бачком,имеет теперь по 5 писающихся баз))))Прежде, чем что то делать, надо почитать форум,где пищут, не трогать пин,ни в коим случае.
    Честь! Мужество! Отвага!
    Первые признаки,алкогольного опьянения.

Страница 86 из 96 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10% - Vaporesso Gemini RTA и Tank от Sourcemore
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021