


Тут был спам



Тут был спам


Так я пробовал. Для примера, у Криуса жижа через отверстие сразу попадает на вату, уменьшая отверстие уменьшаем площадь впитывания. В этом баке между отверстиями жижеподачи и ватой есть промежуток в виде камеры сравнительно не маленького объема. То что гаррик наступит я не спорю, но это банальная не до подача.
Всё отмучался.
Заказал.
Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
спойлер

Тут был спам


Бак на постоянном пользовании уже 2 месяца, жидкость 50/50. Пару раз протекал, когда оставалось около трети объема. Спираль SS 316L Ф0.4 мм на оправке Ф3.0 мм, 11 витков, микрокойл. Вата когендо в спирали не особо плотно, думаю, хвостик получается немного тонковат для таких проточек. Скобки полностью исключили все протечки, на вкус и пар абсолютно не влияют![]()



https://www.youtube.com/watch?v=H1cQ8D3NOl0
Примерно с 17.10![]()


Скобки конечно лишнее
Но, как мне кажется, 50/50 и темболее традишнл лить в этот бак не стоит.
Подача очень хорошая, я даже сменил кгд на муджи.
И в тоже время протечек нету пока.
И возникает вопрос.. что мотать?
Длинна спирали накладывает определенные ограничения.
Пробовал 0,5 спейс и микро 6-8 витков на 3 мм
сейчас стоит параллель 0,4 7 витков
Везде задирается вольтаж, вкус есть но без вау эффекта
Кто что посоветует.
ozgut
я мотал кантал 0,5 на 3мм 9 витков, ходил с ним месяц. щас перемотал на нержу 0,5 10 витков на 3мм тоже. особо разницы не заметил, что так вкусно что сяк ))) подзасрется нержа, попробую какой-нибудь клептон или косичку