В принципе да, регулировки нет, открыл, закрыл, у меня вискоза фибер фрикс (или как том она пишется) с очень хорошей подачей, часто заправляю не перекрывая. Все же при таких дырах жижеподачи, вода в жиже и низкий глицерин больше на протечку влияют.
У меня только тилемахос пытается обосаться когда купол забываю закрутить, а так даже Ураган с верхней заправкой не писается.
---------- Сообщение отправлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:57 ----------
Maxinada скоро должен получить, сходка будет, можно попробовать, мне Bachelor зашел по всем пунктам, внешний вид, заправка, одна спираль никель, перекрытие жижеподачи. Я всеми своими баками пользуюсь, на полке только, Фоггер 5.





подумываю у поляков взять+аромки.дороже но быстрее)


Это конечно в первую очередь. Мне не дрипки, не двухспиральники не нужны. Отсюда и выбор был.
,так что ждем-с
