
Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
Le Zephyr

https://www.fasttech.com/products/0/...dable-dripping
https://www.fasttech.com/products/0/...dable-dripping
Кто знает, в чем их отличие?
---------- Сообщение отправлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:13 ----------
Одинаковый, по сути отличия в ёмкости (длине колбы) вот и усё. С чего бы там вкусу быть разным?
Просто у них фабрики в соседних подвалах, и краска из одной бочки. Кстати, цвет ПК колб у них тоже отличается. А вообще, на Фасте всегда так, разные упаковки почти всегда означают разных производителей. Да и какой смысл, одному производителю класть дрипки в разные коробки и продавать по разной цене?
![]()

Сей час стрит такая из 0.25го. Не нравится. Пар едкий не густой, вобщем не приятный. Фитили менял на разную плотность.
Да. Д =2.5мм. Сперва был 3мм - совсем плохо. Потом утянул до 2.8 - чуть лучше. На 2.5 - более менее. Но все равно не то. Сколько раз пытаюсь параллель делать , все не нравится.
Вот в видеообзорах смотрю , там обзорщик мотает восновном параллель не менее 0.3го . Надо толстыми еще попробывать.
---------- Сообщение отправлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:01 ----------
А не стреляет ли такая коса !? Заметил на вате чем плотнее коса тем меньше стреляет.


Я тоже заказал вот отсюда Nectar Nano Silver 316 Stainless Steel 22mm 1.5mL RTA Atomizer
посмотрим что прийдет.
Народ сразу вопрос.Колба от оригинала подойдет?Хочется зеленую и чтоб не треснула,т.к есть пара жидкостей которые точно треснут колбу
Последний раз редактировалось Oleg1133; 11.09.2015 в 19:53.

На фото болты не такие и что больше всего радует - плюсовой пин не как на фасте. Пол мешка болтов перебрал блин, чтоб найти замену пину из меди, резьбе которого пришел конец после десятка разборок бака
У оригинала на орингах колба, не подходит вроде. От некстгена вроде кто-то из камрадов отпиливал , поищите в теме.
Последний раз редактировалось bodik; 12.09.2015 в 06:15.
При необходимости китайский ватт может принимать любое значение. Как косинус в военное время.


С орингами Nectar tank series : Nectar Tank
Нано вроде без.
Tresk Если уж Нектар оригинал брать то уж лучше у производителей http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t39604.html
---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:40 ----------
Откуда такая информация
---------- Сообщение отправлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:41 ----------
Не найдёшь![]()
Михаил858 я и не знал, что он в России делается.
Михаил858 ага, уже посыпал голову пеплом![]()
Tresk Ты удивишься но они ещё и Колибри делают http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t36...ml#post3102366
Вот пара Колибри под разные акки, Нектар оригинал и Нектар нано клон
![]()

Я в живую не видел,могу ошибаться.Просто пересмотрел кучу обзоров и нету орингов.
https://youtu.be/PVGHrv6et64 на 7 минуте 50 секунд.Покажите пожалуйста где вы видите оринги?Это вроди как оригинал на видео.Извините если я чего то не понимаю.
Отправлено с моего A0001 через Tapatalk