я ж тебе показывал как :
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t43...ml#post3966112

я ж тебе показывал как :
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t43...ml#post3966112



http://cs624718.vk.me/v624718810/12304/8EylFdNa4Qc.jpg
вата висит как говно)))
Какие отличия 6-ки от 4-ки?
Привет всем. Что то я вроде пропустил, у орхида есть база с регулировкой тяги?? Можно такую присобачить к четвертой версии и где ее такую взять?


Так вот же:
$4.97 Replacement Base for Orchid V6 RTA at FastTech - Worldwide Free Shipping
Только похоже небольшой облом-она только для 6-ой версии со стеклянным баком(т.е. без резьбы на базе для колбы), киты в своём репертуаре.![]()
Antwal, так она не подойдет к v4, так как нет резьбы..

Можно ли парить orchid v4 на vamo v6 ? Какой кантал наматывать?
вамо от 1 ома же
либо одну спираль-либо выше 1ома намотку

0.3 кантал значит не подоидет? Если делать double coil?
как-бы это тебе объяснить за два слованет ...читай вамо от 1ома андерстенд...если нет то-кури форум смотри обзоры-когда поймешь то о чем говоришь-будет легче
![]()
Последний раз редактировалось thc; 29.12.2014 в 04:25.
При заправке течет орчид 4 как краник. Течет и с дриптипа и с обоих воздуховодов. Хрен знает как заправить и парить, чтоб не вымазаться в жиже.

не забивайте проточки-когда заправляю-воздух булькает из нихи потихоньку без усилий заправляйте-вливайте так сказать
![]()
Легко, 2 спирали по 4 ома каждая, у 0,2 канлат мотаю, получается на 15 ватах не плохо, оптимальная скорость разогрева, а так любой кантал можно, лишь бы спирали поместились в бак. Мотать их расчета каждая спираль в два раза больше нужного итогового сопротивления, нужно 1,5 делаем 2 спирали по 3 ома, нужно 2,5 ома мотаем спирали по 5 ом.
спойлер
Продвигаю сайты топ поисковых систем.Психологическая консультация онлайн
Кому интересно, контакты в профиле