Да там один день было у него он именно снизил ценник на 20%, а не скидачный код на 20% как потом стал делать, ну и + код форумный 10%

тов.Распутин Приедет - посмотрим. Пока отзывы радуют.

kirnikitin день подводника вроде был, ну и с утра до 12 ночи один день было эльдорадо типо :о)

Анекдот про новых русских можно дополнить версией, что за углом это галстуки и дороже, да еще и подделка. Нужно брать!![]()

Тут был спам
оффтопик: bilin
Ссылочку дай на аукцион, плиз.![]()

Тут был спам
bilin
Никого не волнует тема дешевых подделок. Но дорогие - это клиника.![]()

Тут был спам
Последний раз редактировалось bilin; 14.09.2013 в 00:46.
bilin
Если за те же бабки можно купить оригинал, который накормит его автора, то барыги клонов пусть садятся на кол.![]()

В германии видать еще день граненого стакана не закончился :о) оттягивает, оттопыривает и плющит человека, готов всему миру клизму добра сделать:о)))))

Два чаю этому сэру!
вброс с тапка
---------- Сообщение отправлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:50 ----------
А откуда вы знаете что автор не барыган?
Репликаторам на своих фронтах отдельные респекты за выпуск недоступного в массы по "доступным" ценам.
вброс с тапка


Тут был спам
Последний раз редактировалось bilin; 14.09.2013 в 03:37.