Ska11eR
оффтопик: Вы попробуйте различные фитили (бамбук,вата), а после этого снижайте с 12мг на 6мг. На кремноземе и "нулевка" будет горло жечь
Вид для печати
Ska11eR
оффтопик: Вы попробуйте различные фитили (бамбук,вата), а после этого снижайте с 12мг на 6мг. На кремноземе и "нулевка" будет горло жечь
Не могу понять как так ...Кайфун лайт плюс (оригинал) и Виви нова ,у обоих одинаковая намотка нихром 0,2 , одинаковое сопротивление 2,4 Ом, бамбук и там и там , все свеженамотано ,жижа RY4 с одного пузырька , но вкус гораздо лучше у Вивы!? ТХ и накуриваемость у обоих на 5 баллов , но вкус как ни странно у Кайфуна ни какой, одна-две затяжки и потом как пар с чайника , у Вивы все норм, ярко-насыщенно (все комнату задымил). Замечу , это не реклама Вивы новы , скорее на оборот , купил не за дешево Кайфуна , очень нравится как внешне , так и в применении-обслуживании,не убиваемость,.... но блин факт ! Может кто что подскажет ?
---------- Сообщение отправлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:31 ----------
Забыл добавить ...парю на 9,5-10 Вт
---------- Сообщение отправлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:32 ----------
ББ Vamo V5
tomich309Допиленная (судя по всему) вивка это вам не хухрымухры. Ей бы гемора с "допилкой" и перемоткой поменьше - достойный девайс.
---------- Сообщение отправлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:33 ----------
А вообще, что замечаю. Вот, к примеру, берём эконом вариант - жижки Ксиан. Chokolate Koffe на кайфулайте - нямка. Заливаешь в ПараВоз - истинная фубля. И набармот: tobacco blended и captan Jack очень вкусны на генах, но блин на кайфулайте - бяка.
K-Nano setup 2 (steel pieces) - Cloud 9 Vaping
Нано-киты в наличии.
Spongebob дорогонах!
---------- Сообщение отправлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:34 ----------
вот тут за 25$ http://www.cig.co.il/kayfun-nano-kit.html с пересылкой, плюс минут пару долл. а там 60$ O_O
Spongebob а что там понимать? :) кайфуно нано кит за 70 шекелей 20 баксов :). могу свести с продавцом, одного уже свел он через ибей купил.
alxint кытай
С лево оригинал лайта с право нано кит кытай.
http://img.tapatalk.com/d/14/03/04/ehy4usad.jpg
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
DozenT там еще крышки камеры разные :)
От одного уважаемого камрада поступила интересная инфа…
(Источник, пока, оставлю в тени, захочет, сам напишет. Благо здесь присутствует.)
Инсайдерское откровение (цитирую) — «Ребята обсуждают Кайфуны как авторское устройство, коим он давно уже не является. Продал человек название со всеми потрохами и чертежами, его право, доставать его теперь зачем? Хватит напрягать бывшего автора, пиши производителю.»
Конец цитаты.
Может и враньё, проверить возможности нет, но вот такая информация, тем не менее.