Как говориться - при желании и МПХ сломать можно!
Вид для печати
svoemesto
А че там по обьемам выходит по сравнению со стандартом?
Да, Сергей, раз уж ролик готов, то когда ожидается? Хоть примерно?)
Очень жду кнопку и мини тело))) Мне кажется получится очень классная вещь)))
Отправлено через Tapatalk
В европах - уже вовсю: Polycarbonat
Когда у нас - пока неизвестно, есть определенные трудности.
svoemesto
Ролик смотрел!Но видимо не внимательно!:xz:
Эххх, в Европах, ну мы же почти Европа))) На самом деле, SvoeMesto, единственный девайс который можно купить в интернет-магазине, все остальные, учитывая платное обучение, даже не стоят рассмотрения, по этому очень хочется кнопку, ну и мини тело, благо зарплата позволяет все это купить)))
Отправлено через Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:45 ----------
Да и ещё забыл сказать, доволен как слон, Бб СвоеМесто v3+кайфун лайт+ и все стаканы, каюсь используется только 18350, но это классный девайс)))
Отправлено через Tapatalk
http://img.tapatalk.com/d/14/01/18/yhe6ares.jpg
Отправлено через Tapatalk
Блин
Почти неделю на платном траффике с опсосов, поэтому видео не смотрю..
А там что — мех кнопка в3??? Хотеть)
___________
чёртов пчелайн опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ
У меня так получалось когда слишком много ваты было. Надо совсем немного.
---------- Сообщение отправлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------
Это я не очень удачно ответил на вопрос.
У меня так получалось когда слишком много ваты было. Надо совсем немного.
Вот и забрал вечером своего кайфушу... Качество удивило сразу, просто шикарный аппарат... Накрутил на Немезис, ну просто как для него сделан, шлифовка один в один как на матовых кольцах...Но нет, нужна компактность, а тут Pisces нет равных, по размеру с 18500 он такой же как Немезида с 18350, да и смотрится не так плохо ;)
Вперёд на ютуб... Сначала Двустволка на 0.6 Ом, вкусно, но не то, потом просто пару разных микро на 0,5 ом... опять не то... то гарри маячит, то мыло во рту.... Задумался, понял что меньше 1 ома тут не прокатит, ну и конечно жижа возможно не та, всётаки от ФА я отошел давно и парю обычно РедСмокерс.
И вот микрокоил 10 витков 0,3 кантала 1.4 ома, немного ваты и уже РедСмокерс пошла в бак вмето Фа и вот он - Дзен! Вкус почти как на РДА дрипке, ТХ шикарен, красота и удобство-неописуемы. 18500 efest даёт компактность и нужную мощь меху. В общем СПАСИБО Сергей за такой шикарный девайс.:bravo::bravo: Раньше я даже не смотрел в сторону Кайaунов, а теперь понимаю как я ошибался!
Похоже Дзен снова найден :) Девайс становится на постоянку :):)
Единственное что немного огорчило-это тяга, я люблю посвободнее, даже с другим дрип-типом туговата по мне, но это фломастеры, да и мне кажется что я уже привык)
Блин, ну почему кусок поликарбонатной трубы стоит 20 евро? Неужто оно такое дорогое в производстве?
А комбинированное длинное тело не планируется? Нравится дизайн с "амбразурой", как на стандартном теле с прозрачной вставкой.