Спасибо, буду думать)


Тут был спам

Ну хотя бы для разнообразия
спойлер
Кстати о мехах с боковой кнопой. Вот комрады ещё подсказали Buy Vapeasy Mini Bestia MiniB Style Black 18650 Mechanical Tube Mod

Nicklaus А чем Atto не мод? Такая же плата, ну пусть усеченная. Стоило бы вопрос изучить сперва...

Здравствуйте!
Подскажите, вот эта часть байки, на которую указывает стрелка, всегда свободно вращается? a.radikal.ru/a34/1808/3e/16bf8804c1b9.png (форум мне не позволяет картинки постить)
Бак собран, жижа залита, но дриптип вместе с паропроводом и куполом вращается. Этак ведь можно изменить жижеподачу ненароком и нехотя.

Так есть и Пика75, Варвольф, Хвоста клон, Рыцарь, всё чудесно.
А мехи... так надоедает порой кнопочки тыркать с мыслью "авось изменится что" и миниатюрности ради.. Мехи эти под 18350 батареечку разбираются..
Зимой в Хвоста можно засунуть и в кармане зимней куртки таскать, а летом на мехе 18350 в кармане шортов... ну как вариант тоже.)
На микрике канталовом типа Ка0,3/6/2мм замечательно на мехе работают сигаретники... если сигаретники околозамечательные
- - - Добавлено - - -
Ну и поэтому тоже, да.
- - - Добавлено - - -
А Вы вручную вот так напишите..
[IMG]сюда ссылку картинки[/IMG]


Тут был спам


Только сел писать, как тут уже появился хороший обзор Coppervape Caiman v4 MTL RDA - красота да и только




