дедОК дзенькую дедКОуспокоил душу одним буквом ,теперь уверен в исправности девайса до последней буквы
уффф
дедОК дзенькую дедКОуспокоил душу одним буквом ,теперь уверен в исправности девайса до последней буквы
уффф
Не флудим, строго апаем тему (не моё)
ПараВозы рулят
Внимание! Жулики и мошенники
Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH
счетчик only
Да технология простая: вынимаем черненькую маленькую заглушечку, откручиваем винтик-шпунтик. вынимаем стаканчик. смотрим на платку от ЭГО, запоминаем припайку проводочков, делаем так же на платке хатча, собираем. Если с паялничком не в ладах - проделывать выше описанную процедуру категорически не советую.![]()
Основное: Vaporesso Target 75 VTC kit/Лемо 2. Запас: ТРИТОН+Тритон дрипка/бак, AZOT+Кайман 20, NEMESIS+Atty (клоуны), линейкобокс на Нивел/Eleaf iStick 30W+Кайман 22
Питерские хроники
Жижа дедОК-а
Калькулятор намотки
счетчик only
ustal , спасибоВсе стало понятно.
счетчик only
четыре дня прошло с момента отправки и получения трека ,не тренькается ни на одном сервисе![]()
Продолжается война с подачей жидкости. То недолив, то перелив, то гарик, то хлюпает. И проволочку вставлял-убирал. Бывает, холостую тягу делаю(интенсивно и прикрыв воздуховод) - нифига не идет в камеру, а бывает парю - и опа - перелив.
У кого какие решения? Может хвост из кремнезема сделать, как на прототипе было?
Не пробовал заменить пробку с иголкой в перегородке м/д баком и спиралью? Вырезать кусочек, например, из крышки силиконовой (к танкам которые идут, но я вообще использовал силиконовые "блесна" с любого рыболовного лотка), обрезать иглу от шприца, вставить это в перегородку... Мне эта метода помогла - вот уж 1,5 месяца как - всё ОК.
Последний раз редактировалось Avlas; 27.08.2012 в 15:09.
Моё богатствоспойлер
Прямо "бином Ньютона"![]()
Моё богатствоспойлер
Шкипера у меня ещё пока нет , но позвольте предположить , раз системы нет , и хвоста из бака в камеру нет , возможно всё дело в том что каждый раз после закручивания атома в бак кончики кремнезёма по разному располагаются относительно подающего отверстия , либо его перекрывают(недолив-гарь) , либо находятся не под ним (жижа стекает вниз на дно площадки минуя кремнезём-перелив и хлюпание)....без фитиля из бака не обойтись , либо расширять подающее отверстие с одновременным увеличением длинны хвостов имхо. Поправьте если что не так
п.с. кстати тяга нормализовалась или всё так же туго?....может всё дело в соринке в воздуховоде?
Последний раз редактировалось yuryur; 28.08.2012 в 19:47.
vladnef Мастер, когда планируется отправка следующей партии ?