У меня стало сочиться внизу кольца АФК.
Тапатал, тапатал, да не вытапатал
Вид для печати
У меня стало сочиться внизу кольца АФК.
Тапатал, тапатал, да не вытапатал
Намотал, как советовали выше, клептона на 2.5 6 витков. вкус есть, вот только ТХ нет... Спиральку лучше не задирать, во избежание гарри?
Не соглашусь. Была такая же укладка, как на фото ( ваты минимум, до дна не достаёт, обрезать уже некуда). И было голодание с одной стороны (со второй вата мокрая). Опустил спираль - голодание прекратилось.https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...528b899090.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...a90a4e6fab.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...05cbadc1c4.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Отрезаешь вату прямоугольником, просовываешь в спираль, чтобы с усилием двигалась, а после этого подрезаешь концы, которые в проточки будешь опускать, хоть треугольником, хоть трапецией, внутри спирали должно быть больше ваты, чем снаружи
Хз, но предгарри я ловил.. опустил спираль и все поехало.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Камрады, ни у кого нет желания??? (вдруг у кого лежит ненужный):
Geekvape Ammit на Augvape Merlin обменяю
Всем привет! Вообщем задолбала меня необслужка ввиде бака личи своими регулярными плевками горячей жижи и решил попробовать обслужку ввиде мерлина, бак уже заказал на фасте, но у меня два вопроса:
1) как обстоит дело с плевками жижей на этом баке?
2) можно ли носить мод с этим баком в лежачем положении и надо ли при этом закрывать жижеподачу? У меня в куртке карманы большие и мод в вертикальном положении особо не потаскаешь...
3) заказал ещё с фаста набор готовых койлов, какие из них лучше подойдут на этот бак? вот ссылка $11.60 Authentic MKWS Kanthal A1 Pre-Coiled Wires for RBA Atomizers (15 Specs) - 6-pack/spec at FastTech - Worldwide Free Shipping
Это зависит от того как ты вату уложишь. В норме ничего плевать не должно.
В принципе можно, но надо понимать, что обслуга в плане протечек в любом случае не так надежна как необслуга. Однажды может и "подмочить" тебе "репутацию" :D
Любые.
На счет плевков, тут всё зависит от спирали и от ваты, но т.к. паропровод относительно длинный, то с этим проблем нет.
На счет протечек на боку, если правильно уложить вату, то ничего не течет в любом положении и при открытой жижеподаче, может сопливить снизу, если база плохо запрессована.
У меня ни Личи ни Колдун не плюется - правда в Личи обслуга-2е (необслуга даж не распакована). А лич зря забраковал обсугу там настраивать --- верхний обдув ошибки прощает,довольно вкусный, правда на маловатт пар суховат . Научишься Мерлина настраивать, течь не будет--зато можно нарулить на маловатт сигаретную затяжку , и более сырым ТХашным паром.
да я не забраковал обслугу на личи, просто когда коробку распаковал со всеми испарителями оставил их на диване и отвлёкся не надолго на что то, так кот гад куда то обслугу спёр и загнал, досих пор найти не могу =))