Танк тип Б не сложно приспособить к патриоту. И никаких клювов не надо, пару кремнеземок продернть через отверстие танка, они как раз на спираль и лягут. Для тех, кто любит танки.
Любопытно.
Первое, что я сделал, получив атом AZot'а - отвинтил мост. Ибо на низкой мощности и без него нет проблем с подачей жидкости, а на высокой мощности именно мост будет разгреваться и как паяльник жечь синтепон.
А тут в конструкцию, изначально предназаначенную под высокую мощность, "паяльник" встраивается.
Оно так на фото всё красиво. А как внутри атомайзероа картриджем сверху придавится, мост на спираль ляжет. Даже если не закоротит, греться будет что паяльник.





Вот думаю, если провод обработанный таким же методом нагрева, как сетка... мотать виток к витку... по идее не должно коротить?






наличие конденсата или его отсутствие, в зависимости от качества жижи, я бы тоже со счетов не сбрасывал.





+



