eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 134 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2665

Тема: Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер

  1. #261
    Пользователь Аватар для Strong163
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 151
    Класс

    e-healt >ego T>ego LR дрип>ce2r4>510 дрип>е-бак>мега патриот

  2. #262
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Tigra Мегапатриоты зачетные получились, очень красиво вышло

  3. #263
    Гуру Куратор темы Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от МаксимСПб Посмотреть сообщение
    Мегапатриоты зачетные получились, очень красиво вышло
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  4. #264
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от МаксимСПб Посмотреть сообщение
    Tigra Мегапатриоты зачетные получились, очень красиво вышло
    Поддержу.Особенно в золоте

    Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk

  5. #265
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Посмотрел видео как крепить спираль , сделал все как по видео , получилось . Вот интересно , прежде чем вставить заправленный картридж может надо фитильки как то поправлять ? Или не чего не надо , вставил картридж и кури .

  6. #266
    Пользователь Аватар для Pankrashov
    Репутация: 78
    Регистрация: 26.09.2011
    Пол:
    Адрес: Россия, Карелия.
    Сообщений: 274
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    народ, в С-Пб такое никому не попадалось?

    нашёл тут, но обуховская оборона...
    дедОК 10-pieces of Rubber O rings φ13×1MM_Waterproof O ring_Torch Components_Electronics Wholesale online
    Цитата из "О компании":
    Даже самое маленькое колечко стоимостью 1 рубль мы доставим на другой край нашей страны.
    Только ради этого закажу одно )
    продажа LG 3000mah 3.7V LGABD11865  

  7. #267
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Свершилось! Я его настроил!
    Получил заказ еще в среду, намотал впопыхах на работе спираль, заправил жижей и тут же разочаровался. Вкуса нет, горло дерет. Грешил на жижу, думал намешали незнамо что, но попробовав эту жижу дома на почти мертвом атомайзере, понял что жижа тут не при чем. Последующие два дня ушли на эксперименты с намоткой, под гнусное ехидство жабы, которая глумилась и укоряла, что я лоханулся, отдав столько денег. К вчерашнему вечеру на экспериментах сжег 3 флакона жижи по 6 мг. Но это еще не все! Я сжег глотку, и практически перестал чувствовать вкус чего бы то ни было, и кашлял от каждой затяжки, как туберкулезник.
    Но я чувствовал, что истина где-то рядом, и что я сам дурак.
    Так оно и вышло. Уже ночью наткнулся на видео с инструкцией по правильной намотке спирали. Тут же увидел свою ошибку. Я мотал спираль по часовой стрелке, а надо то было против часовой!!! Ведь читал же об этом, но не придал значения, пока не увидел на видео, как нельзя мотать спираль.
    И вот уже час наслаждаюсь сочным вкусом земляники! Ругаю себя за невнимательность и оплакиваю сожженные впустую 3 флакона вишни.

    Для таких как я надо бы видеоинструкцию добавить в краткую инструкцию по атомайзеру.
    Мод супер! Автору респект!

    Осталось покрасить мод в черный матовый цвет, чтобы на батарее смотрелся как родной. Думаю купить баллон с матовой автомобильной краской, или найти кусочек карбоновой пленки. Эстетика для меня дело далеко не последнее.

  8. #268
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,836
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Я мотал спираль по часовой стрелке, а надо то было против часовой!
    Можно и по часовой, но тогда крепить спираль чуть иначе.
    Оптимальный вкус получается, когда спираль располагается ниже отверстий для крепления, и оказывается примерно на 1 мм над воздуховодом. Если закрепить над крепежными отверстиями, она окажется миллиметрах в 3-4 от воздуховода - мало вкуса, жестокий ТХ и большой риск подгорания синтепона.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #269
    Гуру Аватар для Дымоходник
    Репутация: 3510
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Можно и по часовой
    Вот-вот! И я по часовой мотаю, главное быть внимательным, следить, чтобы спираль не касалась воздуховода. Если мотаю против часовой, спираль располагается выше крепежных отверстий, посему горлодёристее.


  10. #270
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    А у меня по часовой получался сплошной горлодер, а вкуса почти не было. Вкус появился, когда уменьшил сопротивление с 2,2 до 1,7 Ом, но тогда затягиваться приходилось очень быстро, если дольше трех секунд, то начиналась гарь.
    Сейчас опустил спираль поближе к воздуховоду, вкуса стало еще больше, красота! Сопротивление 2,2 Ом, нужно ли меньше не знаю, итак уже голова кругом от обилия информации и экспериментов. Когда горло пройдет, попробую дрипом.

  11. #271
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от step51 Посмотреть сообщение
    Ложечка 1979(!!!) года изготовления (меня тогда ещё и в проекте не было )... Пережила много чего... и ещё больше переживет, надеюсь
    Сомнительно, что в 79 г. кто то позволил ложки из титана делать. Стратегический металл в то время. Да и не похож цветом на титан. Титан более светлый, как бы белее, и полируется он как выше писали раз и навсегда. Когда то занимался титаном, поэтому в курсе.

  12. #272
    Гуру Аватар для Дымоходник
    Репутация: 3510
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    А у меня по часовой получался сплошной горлодер, а вкуса почти не было. Вкус появился, когда уменьшил сопротивление с 2,2 до 1,7 Ом, но тогда затягиваться приходилось очень быстро, если дольше трех секунд, то начиналась гарь.
    Если вы парите на его-батарейке, то 2,2 Ом - слишком много и гари там не может быть априори при правильной намотке. Похоже фитиль был пережат или недожат спиралью - гарь в обоих случаях. Для егошек 1,6-1,8 Ом оптимальное сопротивление. 2,2-2,5 Ом хороши для ВВ (я на Лаве именно такое сопротивление и подбираю).


  13. #273
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Парю на его-т батарейке 900mah. Гарь была при тугой намотке, использовал иглу, и наматывал очень туго. Сейчас из скрепки сделал приспособление, набираюсь потихоньку опыта.
    Я ориентировался по оригинальным атомайзерам из стартового комплекта. У них обоих как раз 2,2 ома, правда один из двух не парит совершенно с самого начала, я как раз по этому на патриота и начал засматриваться. А второй родной атомайзер дает такой насыщенный вкус, что аж слюнки текут. Жаль только прогорел он почти, и вкуса на три затяжки хватает, потом снова закапываю. Вот этот вкус я и пытаюсь повторить на Патриоте. Спираль кручу из проволоки 0,15. Похожего вкуса почти добился, опустив спираль ближе к воздуховоду. Но хочется еще больше вкуса. Может нихром 0,2 попробовать?
    Последний раз редактировалось Медветь; 18.03.2012 в 12:54. Причина: ошибка была

  14. #274
    Гуру Аватар для Дымоходник
    Репутация: 3510
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Спираль кручу из проволоки 1,5
    Мож 0,15 всё-таки... У мну в подписи жамкните сундучок с барышней, там найдёте способ намотки для Его от ArDark.


  15. #275
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Мотаю на шнуре полом 1мм , нихром 0,2 . Мотал и установил все как по видео , гари нет . пара нормально , а вот тх слабый . Подскажите что нужно сделать чтобы тх был ? Да , спираль над воздуховодом 1 мм .

  16. #276
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от AEM271270 Посмотреть сообщение
    Мотаю на шнуре полом 1мм , нихром 0,2 . Мотал и установил все как по видео , гари нет . пара нормально , а вот тх слабый . Подскажите что нужно сделать чтобы тх был ? Да , спираль над воздуховодом 1 мм .
    Попробуйте приподнять спираль на пару миллиметров.ТХ должен появиться


    Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk

  17. #277
    Гуру Аватар для Дымоходник
    Репутация: 3510
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от AEM271270 Посмотреть сообщение
    Мотаю на шнуре полом 1мм , нихром 0,2 .
    Лучше на двух-трёх. С иголкой от шприца или скрепкой ~7 витков нихрома вашего. Приток жижи к спирали станет больше. Больше пара и ТХ
    Цитата Сообщение от lamaz40 Посмотреть сообщение
    Попробуйте приподнять спираль на пару миллиметров.ТХ должен появиться
    Тож вариант. Но после перемотки. На один 1мм-ый шнур не пойдёт. Обдува мало, притока жидкости мало, спираль начнёт жечь её ничтожное количество и... привет гарри.


  18. #278
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Дымоходник : на скребке мотаю , 5 витков , шнур складываю в 2 . Вместо 5 витков 7 и складывать шнур в 3 ? Пробовал приподнять , гарик приближался .

  19. #279
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    мотаю на шк-1 сложеный втрое семь витков 0.15,спираль на уровне крепежных отверстий...ТХ достаточно мощный для моего замеса(традишнл,6мг)Парю дриппом

  20. #280
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    lamaz40 : у меня традишнл 18 мг , парю с наполнителем . попробую сложить в 3 и 7 витков .

Страница 14 из 134 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:34
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021