:hello:Надо сделать обязательно,и получить точный диагноз.Цитата:
очень не хочется делать ФГС...
Вид для печати
:hello:Надо сделать обязательно,и получить точный диагноз.Цитата:
очень не хочется делать ФГС...
Какое-то количество пара заглатывается (попадает в желудок). Никотин (и другие) как слабая щелочь нейтрализует в желудке соляную кислоту, рН понижается. Организм думает что еда и "поддает" кислоты. А еды то нет O_O.
Связано не с парением, а с основным заболеванием (гастритом)
Советы:
1.не парите на голодный желудок,и (или) понижайте никотин .
2. Обследуйтесь : надо установить кислотность желудочного сока. От этого меняется диагноз и лечение
3. Возврат на аналог только усугубит
парю 12мг жижу на сабтанке за день выпариваю 2-2,5 бака в легкую......что такое передезе вобще?:D
парил 6ку но не мог отказаться от аналога.увеличил никотин в 2 раза и стало вобще все в поряде.....счас от одной мысли пойти затянутся простой сигаретой тошнота подступает .
эт у тя передоз такой..:D
---------- Сообщение отправлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:54 ----------
на вот тебе ещё, почитай, может что пригодится.. : http://e-liq.su/index.php?showtopic=132
:biglol::nice:Цитата:
чето я очкую
Надо все попробывать на своем опыте:stunned:
Пересчёта нет однозначно. Раньше считали, когда парили писюльки, расход жижи минимал был, теперь много пара, а вот откуда он? Ясно из жижи, за один перекур вылетает сразу мл 10. Помню, 10 мл хватало на целые сутки и ещё оставалось. А на синтипоне парили, так вообще каплями считали.:D
ну если я до этого курил винстон красный по 1-1,5 пачки в день....6 я вобще не накуривался,а вот 12 шка вроде более менее.
АХахаах
Народ, вчера приехал TFV4, залил с 3-спиральным вертикальным испарителем жижи 3 мг. Сделал пару тяжек на 80 ваттах - показалось очень крепко, снизил до 75 ватт и чутка разбавил нулёвкой. Всего сделал наверно тяжек 10. Через некоторое время почувствовал слабость, тошноту. В итоге провалялся всю ночь под двумя одеялами и то от холода вздрагивал. На утро усталость, сухость во рту, температуры нет, но паршиво по-прежнему и живот немного побаливает. Это мой первый передоз понимаю? В TFV4 больше 1 мг жижу не лить выходит, а то и ещё меньше?