Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
ну пустышка мне не нравиться на сабтанке у друзей парил шестерку VG мне понравилось
subtank не особо производительный прибамбас, так что на нем можно и погуще концентрацию, чем 12...