eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 850

Тема: Панические атаки и страх смерти

  1. #601
    Пользователь Аватар для Evgenio
    Репутация: 198
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 453
    Записей в дневнике
    1
    Я помогу расставить точки над i. РАН как и наши академики стояли и будут стоять во главе планеты всей по умственным ресурсам, это так, между прочим. (отсутствие или присутствие финансирования никак не сказывается на умственных способностях, они или есть или нет) Иностранная наука отлично умеет воровать как наши идеи - вся японская наука, так и наших специалистов - вся западная наука. Ну не дано им в большинстве своем изобретать, не-да-но. Если взять весь научный мир, и отделить выходцев из стран бывшего СССР и их учеников, то, боюсь, вас ждет очень неприятное открытие, по количеству важных изобретений и теорий. так что вы обывателям рассказывайте про западную науку, может и прокатит

    А на работу вы тут не устроитесь не потому что они не считают наше образование достойным, как раз таки очень даже считают, а потому, что полно проходимцев купивших себе дипломы в переходе и приехавших сюда. Поэтому вам придется сдать экзамен. И сдав его, вы вполне себе устроитесь.
    Про Бехтереву ничего не знаю, поэтому никак не комментирую.

  2. #602
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.03.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 39
    Ура-патриот. Диагноз - неоперабельно.

    Побывайте в европе, канаде или США к примеру, мигом развеет все ваши иллюзии. Я сейчас не говорю о дорогах, архитектуре, правилах, образовании, общей социальной обустроенности и прочем. Элементарно за медицину.

    Все что вас сейчас окружает - технологически было разработано либо в США, либо в Великобритании, либо современная инженерия - Швейцария и Германия. От памперсов, до компьютеров и интернета. Все наше производство на западных станках. Наше только начала химии, лазеры и ракетоносители. Но то, чем вы пользуетесь в бытовом плане - это все с запада. Вы даже себе не представляете, какая кромешная задница наша наука последние 50 лет. По телевизору вам покажут ессно, что надои коров увеличились на 146% и всё такое прочее. Но по факту нет ничего. Редкие ученые пытаются заниматься реальной наукой лишь отгородившись от всего того бюрократического и лженаучного пиздеца, что творится сейчас с нашей "наукой".
    10 Лет назад еще была какая-то надежда на улучшение ситуации. Сейчас я вижу невозможность такого исхода в ближайшие двадцать лет.

    Ура-патриотизм это легко и весело. Особенно когда есть чему радоваться.

  3. #603
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    EvgenioЧе то мне не хочется обращаться к великому ниспровергателю - страшно аж жуть,он же врач,может быть с кирдыком на одной ноге,тебе расскажу.
    Сам то я инженеришка проработавший 26 лет на оч крупном и современном предприятии и по сию пору,так что технологии советского периода воочию наблюдал.Из минусов(хотя почему) станки из Щвейцарии и Германии переделанные под наши технологические требования,от Великобритании и США, напишу ласково - кукиш с маслом.Из плюсов заново построенная после военная промышленность,с нуля в течении 30 лет! запущена и развита наука, с такими оглушительными результатами,что диву даешься,причем не уступающая ни в чем забугорной и в большинстве превосходящей.Примеров море.Назову лишь два,которые могут охарактеризовать комплексно состоянии всей науки страны по всем направлениям это Ангара недавно запущенная,а ведь ее должны были пульнуть в середине 80-х, за бугром еще лет 20 будут репу часать чтобы создать подобную,а это не только ноу хау в ракетостроении,а во всех отраслях промышленности, ну и всем набившая оскомину тема компьютеров.В те времена мы были первыми,сам держал в руках,что то похожее на CD диск правда большего размера.Нашальник (не транспортного) а вычислительного центра взахлеб и с горящими глазами мне объяснял,что скоро появится у нас персональный комп,раньше чем у других.Почему не появился,это все знают.Процитирую уважаемого врача - Вы даже себе не представляете, какая кромешная задница наша наука последние 50 лет. Уря. Я согласен,только не последние 50, а 30 лет,а особенно в лихие 90-тые.На этом форуме все внимательно следят за прогрессом в жиже нагревании - смишно чеслово,все забыли про бигуди и утюг c кипятильником,на одной полке лежать должны.В те времена был ура-патриотизм,причем это было уместно.Сейчас его нет,некогда, все весело рубкой зелени занялись,что вообщем то правильно,так шо есть чему радоваться.
    Последний раз редактировалось Ляксандр 3; 14.04.2015 в 17:36.

  4. #604
    Пользователь Аватар для Evgenio
    Репутация: 198
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 453
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cascade Посмотреть сообщение
    Побывайте в европе, канаде или США к примеру, мигом развеет все ваши иллюзии.
    ааа, "всепропальщик", нуну, бывает)) И как бы я УЖЕ в США, и живу тут давно, так что в отличии от вас, у меня не теории, а сугубо практика и личные наблюдения

    Более того, я закончил тут колледж, так что отлично знаю как тут учат. Очень узко, ни о каких личных иницитиативах речи нет, и быть не может. У тебя есть инструкция? так вот и делай по ней! утрируя: если винт должен откручиваться крестовой отверткой, а у тебя ее нет, то даже не пытайся открутить его чем-то еще! Во первых это небезопасно, во вторых не по инструкции, в третьих страховку не заплатят если что. А то что из-за такой ерунды вся работа встала, так это никого не волнует)))

    За медицину вам конечно говорить бесполезно, поэтому скажу для остальных: лично я, езжу лечиться домой, хотя и страховка есть, и проблем пойти лечиться здесь нет.
    Последний раз редактировалось Evgenio; 14.04.2015 в 19:43.

  5. #605
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Господа, имейте совесть и заканчивайте оффтопик
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  6. #606
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Вроде ничего не предвещало подумал я...а потом вспомнил, весна же! Будем мериться у кого круче депрессия))). Но все таки я понял, сбои эндокринной системы отдельно, мозг отдельно, если мозг не отдельно - то уже к психиатру срочно. ПА - все же к медикоментозной психотерапии. Ну а так "...все пройдет...".

    Тапа? Тык!

  7. #607
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    "и это пройдет..." (с)
    спойлер  

  8. #608
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    Ну тк - «Ничто не проходит»...
    Последний раз редактировалось Ляксандр 3; 16.04.2015 в 23:16.

  9. #609
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    Мой сын,видимо тайком подглядывая за развернувшейся дискуссией,подбросил мне,на мой взгляд очень интересное видео.Я,как человек привыкший на протяжении всей моей долгой жизни везде и всюду и по всем вопросам иметь свое собственное мнение, был не мало удивлен,если не сказать обескуражен увиденным.После излечения от этой тяжелой болезни в 2012 году,я заметил некоторые странности в своем поведении и вообще переосмысливании всей прошлой жизни.Все что я услышал,я обнаружил у себя! Меня,циника по жизни,никто и ни когда не бил по щеке так больно.Но все равно останусь при своем мнении - психотерапия че то как то все мутно яб сказал мдя. Думаю, что некоторым это поможет,потому что изменить свое отношение к жизни необходимо во время болезни,а не после излечения.Наверное необходимо сочетать медикаментозное лечение со всем вышеупомянутым. https://www.youtube.com/watch?v=B9QQ2eAC8zk

    P.S Первую часть и другие не стал смотреть.
    Последний раз редактировалось Ляксандр 3; 18.04.2015 в 14:23.

  10. #610
    Гуру Аватар для Samar
    Репутация: 1585
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,203
    Записей в дневнике
    14
    Вчера немного выпил (4-5 рюмочек настойки, "крючница делала"), был абсолютно трезв, на мой взгляд, но ... юля ночью проснулся в холодном поту - сердцебиение, страх, озноб, короче хз очень плохо, оказалось - сосед врубил в 3 часа ночи на полную громкость музыку.
    Пришлось вставать, нашел палку 2м длиной, стучал по окнам нижнего этажа ), хорошо что не выпал с лоджии
    Утром встал, вроде ничего, живой. Сходил в баню, выпил 2л (в сумме получилось) пива, жду атаки

  11. #611
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samar Посмотреть сообщение
    Вчера немного выпил (4-5 рюмочек настойки, "крючница делала"), был абсолютно трезв, на мой взгляд, но ... юля ночью проснулся в холодном поту - сердцебиение, страх, озноб, короче хз очень плохо, оказалось - сосед врубил в 3 часа ночи на полную громкость музыку.
    Пришлось вставать, нашел палку 2м длиной, стучал по окнам нижнего этажа ), хорошо что не выпал с лоджии
    Утром встал, вроде ничего, живой. Сходил в баню, выпил 2л (в сумме получилось) пива, жду атаки
    Юля, это жесть.

    Тапа? Тык!

  12. #612
    Вэйпер
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 662
    жуткая вещь, сам с лета борюсь(тока не давно перестали атаки мучить). но таблетки пить не могу, алкоголь тоже, сигареты раз на раз не приходиться.Понимаю что надо на пар переходить но слегка боюсь, а вдруг организм не воспримет и опять упрашивать его прекратить буянить

  13. #613
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tipok Посмотреть сообщение
    но слегка боюсь,
    Вот тут главное как раз - не бояться. Страх - серьёзный триггер ПА.
    спойлер  

  14. #614
    Вэйпер
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 662
    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    Вот тут главное как раз - не бояться. Страх - серьёзный триггер ПА.
    проблема что он не осознанный как понимаю адреналин выделяется и все приехали

  15. #615
    Новичок Аватар для Stuller
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    И почему ты сейчас пьешь?

  16. #616
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Stuller Посмотреть сообщение
    И почему ты сейчас пьешь?
    Сейчас ни каких проблем нет.Все праздники и дни рождения 1-3 бокала вина.Не употребляю лет так 20.Понимаю что вопросик не о том....

  17. #617
    Новичок Аватар для Stuller
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Извини, но судя по посту кажется, что сидит в тебе сейчас 0,5 минимум.

  18. #618
    Пользователь Аватар для Ляксандр 3
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 265
    Stuller Да вы правы,чистейший троллинг,но читать дальше про гусарскую удаль ... Болезнь излечима! Но нужно элементарно придерживаться.....

    Врачи молчат и я их понимаю.Вот и решил... Я в свое время об этом не знал,ну и поплатился.

    Нельзя так.Удалил пост.
    Последний раз редактировалось Ляксандр 3; 20.04.2015 в 04:07.

  19. #619
    Новичок Аватар для Stuller
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    На МРТ выявился шейный остеохондроз. ПА нарисовались больным воображением.

  20. #620
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    У меня однокурсница пошла работать по специальности, то есть в Кащенко
    Встретился с ней через 10 лет после окончания универа. Рассказал про ПА. Вот что она мне рассказала - панические атаки это чистая химия. Если упростить, то в мозгу образуется шоссе, прямая и хорошо проторенная дорожка от кучи раздражителей к панике. Это именно химическое, то есть привязать парение можно лишь как один из якорей, ведущих в паническую бездну. Лечится за один сеанс глубокого гипноза, либо за пару-тройку сеансов НЛП. Только не надо шуточек - это серьезный инструмент, знанием которого любят похвалиться пикаперы и шарлатаны всех мастей.
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 01:18
  2. Колхоз распущен на атом Legion. Дрипка 12 cпиралей.
    от gribok в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 14:57
  3. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 00:58
  4. 18>12>9>6>? страх нулевки :)
    от skyy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 22:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021