

WAW Gorynych #005 + Origen Dripper v3 #1324 + TiArte #629
HLM Ant 18650 #197 + Origen Genesis v2 #722 + TiArte #459
VaporFlask by VaporShark + Origen Genesis v2 #992 + TiArte
Самая лучшая жидкость
Загляни под спойлер, вдруг поможешь найти мне новые игрушки...
Ориентируюсь на ассортимент таварища из Пскова alexsm66.
Ждать заказ с фасттека сил нет. А тут вроде бы и ценник довольно демократичный и ждать всего ни чего!
Кстати может кто, чего у него покупал?
Если не затрудни, подскажите кого-нибудь?
Курю форум, но пока что-то туго идет!))
Возобновить?
У меня в подписи как раз ссылка на тему Vidmal'а.
Тут еще все же фломастеры, так как у гт тяга сигаретная, а у гт2 кальянчик. У меня вот жена сигаретные тяги предпочитает, я ей гт и отдал. Себе гт2 взял. Сейчас же парю и все больше смотрю в сторону ОА также с сигаретной тягой, так как складывается ощущение, что не накуриваюсь (не напариваюсь?) с кальянной тягой. Начал орчид еще пытатьВ общем, все на вкус и цвет))
Последний раз редактировалось MeinCain; 10.04.2015 в 23:00.
Bor_odaзвоните Видмалу , пока он в отпуск не ушел!!!!!
MeinCain ты еще байку4 или 5 попробуй. вот интересно, что скажешь....тайфун- да, суперская штука, поддерживаю. орчид не пытал. интересно бы попробовать
---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:07 ----------
Bor_oda а потом он в отпуск уйдет и халява закончится
Я пока нацелился на гену)) Хочу сетку опробовать, а то что-то хвалят все. Вот и коллега по работе тоже гену себе заказал.
Штука очень хорошая!Единственный минус, который я для себя узрел (о чем мне собственно говорил и Kleiner в свое время) - это то, что вкуса очень много. Слишком много, слишком насыщенный как по мне.

WAW Gorynych #005 + Origen Dripper v3 #1324 + TiArte #629
HLM Ant 18650 #197 + Origen Genesis v2 #722 + TiArte #459
VaporFlask by VaporShark + Origen Genesis v2 #992 + TiArte
Самая лучшая жидкость
Загляни под спойлер, вдруг поможешь найти мне новые игрушки...

Я ваши вкусовые рецепторы грязный палец клал![]()
Вот я тоже не понимаю, как так)
Возобновить?
Ни разу)) Парю жижу от Дедка. ПРИТОРНО на нем!
Да как и любую другую жижу. На Тайфунчике втором все гут, нет приторности. Намотку до недавнего времени делал вот по этому "дзену": http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t54313.html Сейчас несколько иначе стал - по 7 витков двойным канталом 0.32 на 2.5мм. Ну, вату укладываю как в этом "дзене"
оффтопик: Эт я сразу, если вопросы к намотке будут))
ПРИТОРНО!![]()