Похвально :) Поиск подобных вкусов, считаю, "уговор" мозгов на возможный в будущем срыв на аналог :)
Вид для печати
Честно не понимаю, как можно "сорваться" на аналог... Я парю всего полтора месяца, попробовал как-то сигарету, даже по-пьяни, и выбросил к черту - противно. Хотя, если парить как ты крепкую базу, мож сигареты такими противными после нее и не покажутся. Я уже к вкусному пару привык.
ну а вдруг не потянет. я ж вот обхожусь без аналога. да и в правду после батареек аналог по вкуса овно
Согласен. Правда не понимаю, чего там искать? Чтобы та же гадость была на вкус? Я вот карамельку парю, наслаждаюсь и не понимаю
O_OO_OO_O:P
"Классическая "Сотка" 100 мг/мл, 100 мл -2 фл.- 1100 руб
Подарок
Доставка - 250 руб
Итого - 1350 руб" Это был мой заказ.
-----------------------------------
"Здравствуйте, Юрий!
Хочу сразу извинится, что Ваш заказ не отправлен.
Возникла проблема с логистикой, ингредиенты (Сотка), застряли в Москве, получим только 10 июля.
Предлагаем 2 вариант решения неприятной ситуация.
1. вышлем Вам заказ в двойном размере 10 июля
2. Вернем сумму за заказ на указанные Вами реквизиты.
Еще раз извините за доставленные неудобства.
Надеюсь на понимание.
Заранее спасибо."
---------------------------------------
Как вы думаете, камрады, какой вариант я предпочел? ;)
Че тут думать 1 конечно
Эх, не юморные вы :D Вообщем конечно первый вариант выбрал, его уже подтвердил Psidok. Про бонусы я ему сразу при заказе отписал, что аромок можно не класть, не моё это :) Парить пока буду что есть...пока чутка остатков имеется )) Если что, обращусь к вам, с отдачей конечно! ;)
Можно будет на пробу отсыпать мл 5?
Чего? Аромки???? O_O Да 5мл на год хватит :biglol: Ребят, коня не пришедшего еще уже делим! Я сообщу когда придет. :)
Кто первый встал-того и тапки!:D Поиграем в "жадный-не жадный"? Предлагаю (скорее для новичков чем для нас, бывалых) к обмену кучку на символическую оплату! ;) К оплате принимается: ПГ, ВГ по 500мл или же может есть у кого новые аккумы на 18650 (пару штук в налобный фонарь мне), по аккумам-давайте без обмана, ок? ;)
Что мы видим на этой картине маслом? Слева нашего экрана-стоит кучка пробных жижек, пришли на той неделе (мне без надобности).
На заднем плане картины- тест пак от Ред Смоккерсов! Так и лежит после прихода, тему этих паков искать не буду, выиграл в прошлом году для отчетов на форуме!
Впереди тест пака стоят солдатики с готовой жижкой готовой к заливке, покупал на форуме пока был молод в парении :D
Ну а справа в пакетике, и на пакетике же- стоят некоторые аромки. Мне не надо-парю чистоганом самозамес без ароматизаторов!
И так - поехали! К обмену готов сегодня, или завтра, потом начинаются рабочевыебудни! ;)
http://f19.ifotki.info/org/d35ba0620...5218581693.jpg