Alekso, Федор я. Сорь, щас игры турнирые пошли у меня. Недоступен для переписок. Для оперативности стучися в скайпец.
[/SPOILER][/SIZE]Smoking is dead, vaping is the future. And the future is NOW.
Товарищи, не знает ли кто нибудь, где в Оренбурге можно найти кантал? В точках на Туркестанской и Дзержинского только 0.3. Нужен 0.4, в крайнем случае 0.5. Даже если завтра сделаю заказ на фасте, то чухаю пока он доедет - мои койлы рассыпятся в труху.
P.S. Кто-то написал, мол в Оренбурге мало "не-егошников". Поздравляю - один полностью посажен на симпл с 6-ой орхидеей, еще один чешет голову над этим делом. Недавно видел краем глаза компашку молодых людей, один из которых неплохо наваливал возле "Космоса". Судя по всему - на мехе с дрипулькой. Вот так вот и Оренбург потихоньку заражается![]()
В разделе для новичков один товарисч вон вообще нихром от электроплитки из хозмага мотает. Пишет - нормально. Тоже, что ли, попробовать? Я в этом деле человек дремучий: никакой разницы между нихромом, фехралем и канталом вообще не ощущаю.
Stalkernet71, Юра, про стрельбу с двух рук тоже думал, но это не самоцельКстати, СМЕРШевцы по телеку говорили что сроду с двух рук не стреляли, это только в кино и книжках патриотических бывает
А так... Ну, нравится мне. Я и страйкбольный привод присмотрел. Еще бы денег на все это хватало, да жена подальше от сковородки находилась
По поводу батареек, кстати, мне вообще лафа: сейчас достал свои аккумы, которые наковырял из ноутбучной батареи, там Самсунги трехамперные, мне с моей намоткой вполне хватает![]()
Lammушка, сотвори доброе дело,а? Подкинь мне парочку акков не дохлых из надербаненных, а я тебе один лыжный отдам (как известно, в технику лучше однотипные ставить). Мну фонарь пришел, жутко светит, просто как рентген, а акков на смену нету ((( Или они малоёмкие, и лучше заказывать?
Alekso , аййй, не кричи так, мухи аж посыпались! Ты ж вроде нашел ужо? (я от той темы отписался где продажа)
Stalkernet71, так у меня сейчас их всего два, остальные издохли давно.
Alekso, ну ежели очинна сильно хочется, могу дать погонять пока твой заказ едет. И то обмен на чтото очень вкусное))))
Так а что насчет обмена дрипки?
[/SPOILER][/SIZE]Smoking is dead, vaping is the future. And the future is NOW.
Пилю продажный пост. Подписывайтесь, ставьте лайки и все такое..
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t61969.html
[/SPOILER][/SIZE]Smoking is dead, vaping is the future. And the future is NOW.