
Не смог значит доработать ижицу. Там слижком необычная конструкция. Этот тож интересный, но зная лохматого надо выждать пару месяцев, что-бы ушли все дефекты![]()
логово зверушки:D

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t31220.html - лото "на халяву наутилус"
логово зверушки:D

Всем привет . Весну ждут , пернатые
Я вообще в Самаре сейчас , и когда домой сегодня попаду Х.З. :mad:


Надо розетку еще одну сделать на кухне, проводку можно по стене провести...
P.S. Вообщем переехал на съемную квартиру, тут провод для эл.плиты идет снаружи стены из коридора... и на кухне всего одна розетка, которая расположена не удобно... нужно сделать еще одну розетку ближе к мойке, поставить какой нибудь светильник типа диодной ленты над мойкой, и заменить 2 розетки, одну в коридоре, другую в комнате. Вот впринципе всё.

Работа не сложная , вот времени нет совсем .

Ну я же подешевле хочу, а через презент хз какие цены. И вообще сколько за такую работу средняя цена? Просто кто то за розетку берет 100, а кто то 250, в самаре девушка когда жила вообще говорила, что 50р за замену розетки брали.

Так позвони и узнай , за это денег не берут

Всем привет .
Лохматый сделал Ять под две спирали . И дрипки на базе Ять как доп . опция , сегодня должен фото выложить .
http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=25968
приветсвую =) если кому нужно - есть на продажу Innokin iTaste VTR - 3000 руб новый http://папироска.рф/product/nabor-in...ivoltvarivatt/

Что тяжёлый кирпич ???![]()
На Папироске цены не реальные
https://www.fasttech.com/products/0/...tage-wattage-e