val9001-5м заказал бы 0.20все по 15р\м![]()

val9001-5м заказал бы 0.20все по 15р\м![]()
спойлер

Va1eron63 Прив! Поменял фитиль на клире СЕ4-V3 на бамбук , спираль оставил родную , небо и земля , класс !!!
Всем привет!Скажите поподробнее где находится отдел в Миндале?
Привет. От центрального входа направо.

val9001Здоров!!!Ты ещё на Фараоне помеяй кремнезем на бамбук как я на Киле!ВЕСЧ!!!
спойлер

Va1eron63 Вот завтра выходной и займусь

val9001Да...ты прав-разобрал клир-вынул какую-то чепуху похожую на стекловолокна-скрутил бамбук пальцами и просунул этот жгут в родную спираль,отрезал бамбук по полтора сантима-собрал клир-заправил йогуртом и о чудо-пара прибавилось и небольшой гарик исчез!!!Вкус на высоте!!!!!!!!!!!!!!!Поменял фитиль на клире СЕ4-V3 на бамбук , спираль оставил родную , небо и земля , класс !!!![]()
спойлер

Va1eron63 Прив !!! Вчера от нечего делать покопался в клире и в итоге пропал вкус. Решил сегодня переделать, намотал Контал 0.16 на толстую иглу (которую я тебе давал) 6 витков- получилось 3.0 Ом \ Собрал голову ( иглу не вынимал, легче собирать и намотку не деформируешь) \ вынул иглу и прожег спираль на В7 \ продел Бамбук в один слой с длинными концами. Снова появился и вкус и ТХ и пара как из паровоза. Гарик и рядом не стоял на В7 4.5 Вольта !!!!!!
Последний раз редактировалось val9001; 11.08.2012 в 10:55.


elektro763Передоз?недолжно-спираль на Киле не закоптилась?Кремнезем меняй на Бамуковый - однозначно станет лучше!!!![]()
Последний раз редактировалось Va1eron63; 12.08.2012 в 22:56.
спойлер

elektro763
Здесь явно передоз, он же пробовал на разных атомах. Дай другому попробовать. У меня такое было уже, пробую несколько аром и не фига не чувствую вкус. Дал жене, она говорит все норм. На следующей день и я стал арому отличать.
Но может и батарея гаркнуть, ты же электронщик -замерь напругу.


elektro763 Арому разную пробовал ?

val9001Утро вечера-мудренееЗдесь явно передоз![]()
спойлер


elektro763Здоров!!!Ну как?На мяте весь день???Сейчас капнул мяту,мята прет!![]()
спойлер


elektro763Береги рецепторы!!!Агась.Надоедает энтот вкус,очень быстро![]()
спойлер