http://youtu.be/8KFGgKPrWfY - ну что плять скажешь банда бандюков ездит по донбасу востанавливает мир...
Вид для печати
http://youtu.be/8KFGgKPrWfY - ну что плять скажешь банда бандюков ездит по донбасу востанавливает мир...
Александр 24кк я щас в DayZ играю по вечерам. вот там таких миротворцев половина онлайна. катаются на бтрах убивают выживших))))))
Гражданская война. Вот пожелать пендосам что б у них такое началось, или как? Один телефонный звонок из госдепа в состоянии это прекратить. Но его нет!
интереснее чем закончилось... если учесть что двух своих они оставили помогать с наказом опекать и сдувать пыль...
---------- Сообщение отправлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:08 ----------
Asti дык и на украине в реале тоже на бтрах ездят вот такие борцы с сепаратистами...
Wolfenstein: The New Order - никто еще не гамал?
мне вот интесно кстати с китаем в баксах цены озвучили? я бы в рублях взаимо расчет сделал...
блин может изза того и молчат что не в баксах? ведь не просто так пиздели о взаиморасчетах в нац валютах с китаем?
Такими темпами у нас ничего качественного не останется.
Все будет "Маде ин Раша" и "Маде ин Чина"
http://m.news.mail.ru/inregions/mosc...iety/18278589/
Не ну это ппц! Что дальше?
Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
Vaystkh, доброго утра. Я как-бэ не историк, но помню такую фразу из книжки Толстого "Гиперболоид инженера Гарина" : Япония наводнила рынок своими дешевыми и некачественными товарами.
Помнится, я прям в ступор впал. Всё искал на карте другую Японию, где есть некачественные товары:D
Все проходит, пройдет и это (с)
Доброе утро!
У меня на кольце, эта фраза царя Соломона, выгравированно изнутри.
В прочим, как и у него :D
А "Гиперболоид инженера Гарина" был написан в ревалюционные времена, не за долго после окончания первой мировой.
Так что, да, "Япония наводнила рынок своими дешевыми и некачественными товарами." :xz:
Но я ни к этому.
Мы, наши дети, друзья и близкие живем сейчас.
И мне бы не хотелось пересаживаться на Китайский или Российский автопром, летать на Китайских самолетах, стирать белье в Российских машинках и пить Китайский чай (сорри за лирику)
Договор с поставкой газа, это прекрасная вещь для государства, для политики и рычагов давления на всемирной карте.
Но это еще одна палка в колесе развития, инновационности и промышленности России.
Вместо того, чтоб разрабатывать свое, государство наводнит страну "дешевыми и некачественными товарами" за газоюани (или газорубли)
Vaystkh дык никто вроде и не говорит что запрещают не китайское и не русское...
Я не думаю, что фраза "диверсификация экономики" означает "китаизацию". Но, однако, посмотрим.
А я, к сожалению, вижу эти два выражения синонимами в данной, сложившейся ситуации в России.
Но очень надеюсь, что это будет не так!
Мне Испанские апельсины нравятся больше Китайских.
А бананы, так кто, если не Эквадор.
Благо, скоро сезон арбузов начнется, а они СНГшные :D
Рестораны ожидают снижения числа посетителей после введения с 1 июня запрета на курение эм интересно в миксе как будет
а расскажите кто сколько капает EUCA+Japanese на 10 мл. и сколько настаивать :)