e-dmitry Дим глянь тож.![]()
e-dmitry Дим глянь тож.![]()
да есть, лежит в холодильнике
Есть кола, завалилась за лотокТоже в холодильнике
---------- Сообщение отправлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:01 ----------
Намотал наконец-то микрокойл из 15-го кантала. 5 витков на сверло 1.9мм Сопротивление 1.7, пропихнул двойной бамбук (спасибо Александр). Чудис просто![]()
Евгениус а теперь глянь на намотку и посмотри какая площадь испарения.
---------- Сообщение отправлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:08 ----------
Евгениус арома или жижа коловская?
не,сегодня точно не поеду никуда,лень.мне главное знать что она есть,к следующим выходным нужна будет. как раз за дрипкой заеду к тебе.
в байке отличная всегда жижа подача...
кстати Евгений будете жижу заказывать закажите себе бамбука пачку пурина чегото там называетсяв хозяйстве пригодиться
А кто сказал вам, что бросить курить - дешевое удовольствие?
Вся жизнь парильщика - ожидание чего-нибудь
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет , с*ка , очень доходчиво!!!
Первую половину своей жизни курильщик тратит деньги на сигареты, а вторую - на Е-сигареты...
мы в танчегах и караблегах:
спойлер
Внимание! Недобросовестные продавцы
мотнул генку на диске. ну прикольно,ага.
У меня какой-то дорогой бамбук, заказывал через интернет, по рекомендации Вайперов натуралов.
Евгений вот и сам автор спишись с ним мне еще не ответил!!! Обслуживаемый атомайзер STAMER
Парим на органике!!!
![]()
Ау,есть кто живой,или я один полуночник?
[img]http://www.ecigtalk.
Чет посмотрел,решил что с мегапатриотом схоже. Да и ждать с Украины обломно месяца полтора.(Гидры хватило)
[img]http://www.ecigtalk.
Я про STAMER писал. А Прометей хвалят.(сам не юзал). Локо хотел взять, да так на уровне хотелки и осталось.
[img]http://www.ecigtalk.
А, понял. Но я про Мастера STAMERа самого писалДа, одноименный бак похож внешне на мегапатриот. А по Прометею что сказать - не нашел что бы его сливали ни разу. Возможно и было, но не нашел. Если честно, то BY-ка вполне такая же. Единственное были баги с заправкой, но и они решены. Был бы он из титана (ну реально, сцуко, тяжелый) вообще бы хомяк дремал
![]()