Парни, куда у вас Тюменец пропал? Тут пропал, на сотовый звоню, кукла говорит что типа не обслуживается абонент.
Где он? Жив хоть?
Вид для печати
Парни, куда у вас Тюменец пропал? Тут пропал, на сотовый звоню, кукла говорит что типа не обслуживается абонент.
Где он? Жив хоть?
Протанк 3 входит в эту прослойку? Думаю взять или он типа виви новы?:D
:xz: Я в электронике, а тем более в физике (забыл ее, да и то 3 в школе было:D) не силен, но как-то несколько раз от умных людей тут на форуме проскальзывало утверждение, что ватты могут нарисовать сколь хочешь, а реально давать будут не все и не всё, вроде так как то..;) И опять же логика. На vv можно выставить там 5вольт и 5 ватт допустим при 2.8ома спирали, но в природе (по формуле) такого не может быть, а только 8.9ватт при 5 вольт, хотя на моем табло будет красоваться как я выставлю 5вольт и 5 ватт допустим:) ;)
Походу у меня еготня тоже не любит. В инструкции была небольшая заметка на английском типа: не рекомендуется использовать при сопротивлении спирали ниже 3 ом при больше 4.5 вольт напряжении.
:xz: тут читал про то что не более 8 ватт. Но опать не указывают какая егошка, обычная, Твист или как мое:D
Кстати у тебя Легенда линейник или импульс?:)
Тут такое дело. Или у тебя вариват (VW) или у тебя варивольт (VV) сразу же тот и то быть не может.
Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Может, ето же китайцы :D
Нет по законам физики.
2.8 ом + 5 вольт= 8.95 ват
2.8 ом + 5 ват = 3.74 вольта
Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
:D может)) Легенду можно переключать в варивольт и вариватт. но я в основном вариваттом пользуюсь. тупо выставил 10,5 ватт и можно менять испарители. к примеру у меня на генезисе 1,5 ома обмотка. на дрипке 1,7 ома, на кайфуне 2 ома.тупо меняю испарители, а сама легенда высчитывает нужную напругу и выдает 10,5 ватт.
Легенда 2 -импульсник.Легенда 20W -уже линейник. хотя как с 4 вольт 6 вольт получить без импульсов -хз.:D
---------- Сообщение отправлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------
:think:5 ватт на 5 вольтах
W=U*U/R сопротивление = квадрат напряжения делить на мощность .25 /5=5 ом.
:xz: Я уже сам запутался с этими ваттами, омами и.т.д. Думаю выставить на ней 15ватт максимум и пользовать вольтами только.:) А то у меня кнопки нет как у Магистра на Легенде. И EGO может шпарить и так и так. И 5ват и 5 вольт выставляется, сейчас проверял и дунул, пару мало, скорее всего она приняла по ваттам за мое решение, а вольты проигнорировала:D
У моей жены походный вариант - Твист и t3s, бошки 1,8 Ом, я выставил 3,8 вольт месяца три назад, так и стоит. Жена довольна, пара и вкуса для этой связки достаточно. Для егошек 1,8 Ом - идеальное сопротивление кмк.
Это я к тому, что попробуй так же ;)
Да..так и сделаю, вернее уже сделал.:) Прочитал тут сегодня статейку, что стандартный атомайзер предпочтительней низкоомника ( тесты атомайзеров eGo-Т - стандартный и низкоомный LR - какой лучше - греется атомайзер ) А то жарил на 5.2 вольта, аж атомайзер шипел и хрюкал, пару много, но грелся, кандерил, до конца жижу не возможно было выпарить, гарь шла уже если меньше 2мл оставалась из 10 (наверно не успевала жижа к фитилю подходить ). Даже сегодня аналог закурил, что-то дыма мало подумал, давай кнопку искать где вольты дать:D
А выставил на 4 вольта при 2.8 ома - нормально. Дым как у аналога, жижа до конца парится, батарея меньше садится, пар менее горячий .. Вот как-то так..:D
Ок. Понял :) Только не пойму как в моем случае, что работает. Кнопки переключения режимов нет. Через главную менюшку ставишь вольты, затем можешь ватты. Сейчас тупо врубил ватты на максимум 15 и только меняю вольты в надежде, что работает только варивольт. И :xz: по какой схеме, что работает вирривольт или варриватт. Возможно как одна из версий, что выбирается наименьшее..(чего пока не знаю) или что последнее крутил (изменял):D Надо потестить ( сейчас бб на зарядке )
Спасибо за наводку по теме Виви Нова. Много интересного узнал :nice: Да и что-то нравится она стала мне сегодня, а вчера еще не очень:D Не знаю почему многие пишут, что у нее ТХ нет, у меня наоборот как лопатой по легким ударяют, я даже жижу 5 мг сделал никотина из-за этого, вместо 16 планируемых. Единственное что не очень - у нее сопло здоровое, ощущение, что куришь сломанную сигарету, когда больше воздуха вдыхаешь, чем табака. Но тут можно подстраиваться и вдыхать медленнее, чем обычно.
Завтра хочу ее попробовать перемотать на 1.8-1.6 ома. Сейчас она 2.3 выдает ома. Вот вопрос возник. У Саши покупал бамбук Лан Гросса (как то так называется), сколько его нужно пихать в спираль диаметром витка 2 мм, в плане одна нить или несколько сложенных вместе, чтобы нормально парилось?:)
Потестил в разных режимах. Версия о том что крутил, тот режим и будет- отпадает:) Скорее всего ватты в его вв выполняют функцию предохранителя как на ружье. при 4.2v и 15w пошла гарь, скинул до 5w - гари не стало. Начал плавно нарашивать вольты 4.4, 4.6 - до 6. И ни чего, т.е работала на 5w.:D Т.е выставляешь ватты - это типа максимальный порог для батареи. Как -то так..:xz:%)
:ok: пойду баловаться с намоткой :toy:
---------- Сообщение отправлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:09 ----------
Вчера:
Какой из этих взять на али в пределах 300р. (жаба у меня сильнее хомяка:D), а то я не понимаю клоны, оригиналы и.т.д? :) Чтоб там материал или обдув более-мение был нормальный (соотвествовал цене:))
Nimbus
Nimbus Clone РБА RDA Танк Rebuildable Капель Форсунка 510 испаритель Двойной катушки, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
Omega
Из нержавеющей стали омега RDA форсунка капель Clearomizer клон регулируемый Diy в . с . Stillare нимб V5 патриот испаритель, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
патриот
2014 НОВЫЙ Патриот Клон Rebuildable Капель РБА RDA Форсунка 510/eGo Автор Капельное Совет сухой травы Tank для испаритель механический Mod, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
Stillare
Stillare рба RDA Rebuildable распылитель клон капель форсунка Diy в . с . омега лотоса телец испаритель электронная сигарета, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
Неопознанный
Самая низкая цена 7 цветов сухой травы испаритель воск горения форсунки V4 Rebuildable RDA распылитель SM20 сухой травы пульверизатор с электронная сигарета, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alib
Ну, опять тут нафлудили без моего догляда! :D
Всем привет!:hello:
Замешал я только что любимого "Самурая" на основе "Chewiz" от MIBыча.
Млею.....:nice:
ЭЭээ, там только дрипки. ОА за 300р я не видел на али.
пошукай Тайфунов,кайфунов, там клоны в пределах 1000р стоят. но щас брать дорого,нучно чтоб рубль наш подрос и доллар упал.
---------- Сообщение отправлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------
День добрый)
---------- Сообщение отправлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------
ivankorona глянь:
горячая Kayfun Lite стилем Rebuildable форсунки туманообразователь Clearomizer ( 4,5 мл ) Rebuild Kayfun Атомайзеры сменные катушки с 510 тему, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
Перестроить Kayfun 3,1 комплект для E сигареты Vapor Rebuild Kayfun распылитель сменные катушки с 510 Тема бесплатная доставка горячей продажи, принадлежащий категории Atomizers и относящийся к Электроника на сайте AliExpress.com | Alibaba Group
что-то может из этого. Камрады поправят,если ошибаюсь