Не замечал ничего .... точнее сказать до 6 ватт не раскочегаривал ... гарь идет ....
по якорю - понял ... буду искать.... нужно их 2 шт ... не тяжелее 5-7 кг. каждый. А то таскать такое заколебусь.
Вид для печати
Разные девайсы, вне зависимости от сопротивления спирали, разную мощность потребляют. У меня на 9 Вт идут Патриот и дуал-койлы, вивинова меньше требует, а W-клирики вообще горят на мощных аппаратах, на гриппере только на минимуме, на 3 вольта, стало быть там вообще мощность 3 ватта получается. Так что егошки востребованными остаются.
Lexus:hello: Запустил в эксплуатацию Moett Cell. Напряжение при хранении не изменилось, разброса тоже нет. В двух словах твой отзыв
по ним из длительного опыта и напутствия.
pleshkovpa Мы с тобой немного погоревали, что когда заказывали, уже появилась версия v2. Теперь моно немного порадоваться! Всех то там отличий -
кнопки металлические хромирован. , да запасную пружинку для крышки этой же посылкой присылают. Усё! Те 2 режима, о которых они пишут в нонешнем #1
темы продаж( или на Кабинке) - на наших имеются ( №1 и№2, вкл. после 10 сек.) . А на мет. хром. кнопки мужики уже жалуются( заедают,не переключают). Зря горевали, выходит! ;)
ПыСы. А в сопроводительных документах наших Китай что-нибудь про версию пишет? Мужики меня в Отзывах... спрашивают.
кхм. Из сопроводительных документов была только упаковка посылки.
На ней трек номер и все ... На кабинке в личном кабинете:
Код:eGo Variable Volt/Watt APV (only Body)
---------- Сообщение отправлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:56 ----------
Хе .. на кабинке появился eVic
Joyetech eVic Starter Kit - $104.25 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail
http://www.healthcabin.net/images/Jo...rter%20Kit.jpg
Многие уже заказали, у Дми3й этот аппарат можно за 2500р через колхоз заказать до 7.12 с.г. Я пока не буду, наверно это не первая версия, джойтек задумал что-то серьезное и не вчера. Да и на чем парить сейчас хватает.
К нашему замечания есть?
---------- Сообщение отправлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:11 ----------
О http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10047.html
pleshkovpa Нырни в отзывы, аппарат уже в разобранном виде на фотках! :nice:
pleshkovpa :hello: По мне, так вариант с резиновыми кнопками -даже лучше!
И что-то не ощущаю я особых просадок, о которых там пишут!
Ни чё так разброс цен, скидками зазывают?! http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t19...ml#post1367398
Мне вот это для рыбалки понравилось, держал в руках стальную , люменевая будет в самый раз. Раздвигается под разные аккумы по резьбе, кнопка блокируется вывинчиванием рядом расположенной шайбой с резьбой. http://icigarette.ru/smoktech-telescope.html .
И не только он! Сутки сейчас помолчи -сразу на 2 стр. улетишь. Липецк по показателям многие обошли, Воронеж рвется в столицы парения на сверхзвуке! Тему надо держать, апать по форумному. Ну и всем почаще появляться, чтобы знать, что ряды парильщиков Липецкой губернии не редеют, а увел-ся, все живы-здоровы, хомячих ошибок не совершают! Ну и т. п.
Эта...сразу не подумал...это мысль.
Всё-таки патриотик - зачетная игрушка, парю дрипом когда ломка начинается, накурка приличная. И хлопот никаких, юзаю пока дефолтную намотку, только хлопка накидал чтобы жижка не плескалась. Когда выпустят дрипку, буду покупать в обязательном порядке.
Ятуп Получал в первой партии. :nice:
Не , атом. Я дрипом и на этом пока обхожусь. Но в последнее время, все больше на ходу,- емкие баки.
Для сведения. Грамотные мужики намекают, что у Гриппера и http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t19612.html электронные блоки идентичны, токма во втором их два.