В кафе не вариант, много шума и лишних вопросов будет. Я про киллфиш.
Вид для печати
В кафе не вариант, много шума и лишних вопросов будет. Я про киллфиш.
В столовой договорился. Если 26,то на ленина возле магазина столовая СССР, если в субботу 27, то по адресу Казанская 1,район татарбазара. Спиртное с собой, закуска у них, таковы условия. Цены очень приемлемые, на 200 рублей можно обожраться. Ориентировочно на субботу 27 дек на 6 часов. На казанской 1.кто что думает?
Мне передали :-) заходи опять... Да, разрешили спиртное. Причем с собой принести.
Вот и обсудим :-)
Я бы сейчас зашел, а через 40 минут поздновато
Тапканул с iPad
Серж тоже на 27 согласен. Так что дату утвердили.
Кто будет?
Пока кроме тех, кто тут есть, дозвонился Сержу, он согласен на 27, возможно Борис с магазина позже подтянется, он до 8 на работе. Столовая там работает круглосуточно.
А Beer House чем не устраивает, он же рядом с магазином?
Тоже буду скорее всего :)
Академия пива, тоже рядом..
Нормально всё будет.. Если в салат мордой лица не падать, то вполне себе нормально в этих заведениях ))
Шумное место с толпой пьяной молодёжи не хотелось бы, дорогое - тоже. Некоторые ненормальные вон по 1600 рублей плюс спиртное платят за пару часов в будний день, когда с утра на работу :-) не хотелось бы уподобляться :-) впереди еще новый год ведь.
---------- Сообщение отправлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:51 ----------
Ну тогда звони, узнай, расскажешь, мы и выберем.
Если более спокойное, то кафе "Семья" в ТК "Сафари". Там цены приемлимые и шашлык самый вкусный в городе.
А парить там можно?))
Парить можно. Заказ столов заранее. Нужно лично прийти, перетереть с ними оставить небольшой залог. Бухыч можно свой. Как-то так ;)