
Дает, ещё как дает.
В нерже нет окислов.
Пробовал, херня.
Вообще странно, с сетки пар более мягкий, чем с осталных фитилей, тут тоже настройка влияет, и так же влияет на что накручен ген, я после мехов не мог настроить его на провари, ловил постоянный перелив, и удушливый влажный пар.
Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+



---------- Сообщение отправлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:48 ----------
азазазазаафраза мем
---------- Сообщение отправлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:50 ----------
теперь я знаю как ответить аналоговым курильщикам, на их возгласы типа, "ну ниче се дубина" отвечать надо "дубину в зеркале увидишь, а это мой дзен!!!!!!"![]()
Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+
Да согласен, варя даёт маловато мощьности для сетки. А насчёт окислов, таки есть они на сетке, потому как ты сетку прокаливаешь, что бы она не замыкала на спираль. Это чёрное или серое покрытие возникающее на сетке и есть окисел.
Одно время была эпопея замены сетки на генах, на что-нибудь другое. Пробовали песчанник (фильтры от аквариумов), керамзит, шамот, древесный уголь, и т.д. Мне нравился древесный уголь из фруктово-ягодных древесин, правда хрупкий сильно, но привкус даёт изумительный, жаль с разнообразием материалов у нас в сибири не очень. В ботаническом саду покупал ветки того-сего, мне нравилась черешня, но еб-и с этим много, поэтому забросил.
спойлер
Ну смотря как настроить, кручу 1.5Ом кантал 0.5*01 ставлю 3,5В это 7-8Вт пар отменный, ватт мало, поэтому купол греется дольше, т.к. гидра тонкостенная то это важно, за счет этого чувствую все нотки во вкусе никотина, а на мехе, тупо пережег жижи, пара вагон, вкуса нет, для аромок нормально, а вот база уже будет безвкусной, и это при всем при том что я парю 6мг.
---------- Сообщение отправлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:59 ----------
Пробовал мотать на голую сетку, геморно но настроить можно, вкус тот же.![]()
Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+
Народ, а ни у кого ваньки с убитыми мозгами не завалялось? Точнее даже не столько самого корпуса, а коннекторной части. Товарищ, которому мой ваня отошел, об землю его жахнул случайно, ну и коннектор убился. Я думал, можно непосредственно 510 поменять, а фиг - у него верхняя часть цельная...
снимаешь голову, высверливаешь старый коннектор, запресовываешь 510 с ильфумо, можно ещё пропаять, но с кислотой или флюсом, не знаю что там у китов за металл, но паяется плохо, очень плохо. У мня на все про все уходило 30 мин.
---------- Сообщение отправлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:12 ----------
сверлится очень легко, там металл с опилками деревянными![]()
Provari V2.5+Provari mini V2.5+SM3+Hydra 2.1 №316+Hydra Short 2.2 №298+Steamboy Storm Rider 2.1 №4016 TiN+RDA Patriot+RDA Nimbus by GPGE+Kraken №1709+

Девайсы: TiArte №426 ° Eleaf iStick Pico (FW: ArcticFox) ° Odis RDA ° Vaporesso Swag II ° Auguse Era
Полезняшки: Мега инструкция для вейперов!
Аккумуляторы: Тесты ° Сравнение ° Подлинность Sony VTC ° NKON.NL
Привет всей компании!
Ребята, кокнул свой SGS3! Теперь только на вдох труба работат.
Кто нибудь знает где купить дисплей недорого?
Чот ниже 4500 не найду никак.

ИванКо 4500 цена подарок, бери и не думай. Их дешевых никогда не было и не будет.