Необслуги рулят. Вкусно. Просто. И на Микро и на стандарте. На клептоне. Ваты пхаю от души, не текут.
тапком
Вид для печати
Необслуги рулят. Вкусно. Просто. И на Микро и на стандарте. На клептоне. Ваты пхаю от души, не текут.
тапком
Получил сегодня. На тесле неплохо смотрится ))
спойлер
Не пробовал. Двухспиралька сложнее в намотке, и на микро и на стандарте, понравились односпиральки. КМК.
тапком
---------- Сообщение отправлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:43 ----------
Чо там мотать? Навертел на чо попало порнокойл, упихал вату, накрутил кумпол, вату заподлицо отстриг, сделал канал для воздуха тоненький, и ага. Проще и удобнее... да чего там... вкуснее и универсальнее, баков не имел я ;)
тапком
Gemini у меня тоже на подходе, сравню попозже с трехспиральной. А Вот Биллов даже рядом не валялся в сравнении с TF-R3 RBA по ощущениям от парения. Даже Беллус, который потеснил у меня Биллова, уступил пальму первенства. Но это все фломастеры, кому как. Но мне кажется, что баки для парения, а не для "мотания". И вот тут Смоки выстрелили в девятку, до десятки не хватает объема, 3,5мл очень мало.
Уж очень на это надеюсь. Ибо начитавшись вот таких вот отзывов, и послушав жору аккумуляторова, купил топтанк:wallkill: а в итоге пшик.
На tfv4 mini теперь вся надежда. Тем более что почта творит какие-то чудеса, 28го фаст отправили, сегодня наша таможня взяла дала добро.
Может этот бак меня спасет, а то я уже начинаю смотреть гайды по намотке фьюзов:cry:
TF-T4 какая-то никчёмная голова или мне попался брак. Начала гореть спустя неделю на 70 (!!!) Ваттах. Жидкость 70/30 и 80/20.
:aga:
Подпишусь под каждым словом.
---------- Сообщение отправлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:01 ----------
Мне тоже сначала не понравилась, но "прикурился" и ничего, полтора месяца 80-90 ватт, полный порядок.
(Бак, кстати, практически холодный. Всегда недоумевал как там у народа они умудряются разогреваться до кипятка)
Тоже в пятницу пришел мне микро, и пачка испарителей micro-clp, очень на них возлагал надежды, но тот испаритель что шел в комплекте как то не вкатил, пара много, но вкус ваты, вкуса жижи почти нет, испарил на этой голове уже три бака, и все тож самое, а вот голова на 1,8 ома, которая с сигаретной затяжкой, вроде ничего так, пара от нее не очень много, мне для парить в кабинете на работе самое то. а вот micro clp прям хз что и делать, я правда парю на 40 ваттах, может ему мало, хотел на 60 ваттах, но видимо мой акум не вытягиевает мой KBOX 75W. потому что сразу бэтери протекшн (значек акума начинает мигать типа нет заряда). сегодня забираю в СДЭКе рыксу и большой TFV4, там и проверю мощности поболее
---------- Сообщение отправлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:43 ----------
кстати пришел бачек с жирбеста за 15 дней до нашего крайнего сервера, чем был ОЧЕНЬ удивлен, это доставка епостом.
Вот блин. Только заметил, в заказе среди прочего есть вот эта бошка. Я так понял это не оригинал читоль?
клон же
Очень хороший бак! У меня мини-версия. Всё устраивает. Но, блин, после зимней спячки хомяк проснулся и показал пальцем на SMOK TF-RDTA. Заказал его, отправят только 25-го мая. Но это не самое страшное.
Страшное то, что вчера разбил стекло на tfv4 mini :cry: Запасные стекла с фаста уже больше 2х месяцев идут. Точнее как идут-лежат на почте, пока их в огромном количестве посылок не могут найти(.
Видел тему, что на большой TFV4 можно шприц вместо стекла вхреначить. Кто-нибудь знает, как обстоят дела с мини версией? Какой-нибудь шприц туда подойдет?
ребят на фасте хочу заказать доп головы, так вот там есть 2 разных TF-T4. Одна голова 0,2ohm, другая на 0,46ohm. Какая лучше? И вообще какая самая лучшая и вкусная не обслуживаемая голова?
туда подойдет стекло от subtank mini - главное чтобы размером по меньше было - производителям стекл на сабтанк пофиг на допуски (десятка -2 пляшет) - subtank уплотняется сверху и снизу, а tfv4 mini изнутри поэтому и точность диаметра важна).
из десятка наверно 1 не подходит, но всвсегда можно нитку под верхний oring мотнуть и все , как так и было )
Полностью поддерживаю! Она одна прожила дольше всех у меня!
---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:58 ----------
О, она грелась как чайник, а толку - 0... И пригорает. Убрал и вставил R3, доволен... 45 Ватт, пара столько же.
В чем может быть проблема
Поставил R1 из комплекта вставил вату показывал 0.75 ом
Покурил пару минут и теперь показывает 1.89ом разобрал а на вате нагар под спералью ставил 35ватт
Текс, TF-T4 отработал 2 месяца.
Гарри пока нет, но вкус уже начинает меняться, так что меняю.
В сумме через эту необслужку прошло около 2-х литров жижи.