![]()
Аналог/электронные: 15 сентябрь 2012. Полный отказ от аналога: 15 октября 2012. Потрачено на е-курение 2560 Эволюция: Smokoff One -> Joyetech eGo-T Type A 1000 mah
я вобще предлагаю вполне бюджетный и нормальный вариант и как вещь, которую можно всегда взять с собой и не париться ни о чём, будет желание покопаться со всем остальным, на то буде своё время, берите такой набор и не парьтесь:
на папироске:
http://папироска.рф/product/elektron...mah-mini-kit-/ сразу и ега С и пасстру, короче 3 в одном
либо аккумулятор: http://папироска.рф/product/akkumulj...imist-1100mah/
к нему надо будет купить зарядник УСБ: http://папироска.рф/product/zarjadno...-t-joye-ego-c/
к сожалению там нет того клира, который я мог бы предложить, но и этот тоже неплох: http://папироска.рф/product/kliromaj...ce4-16ml-18om/
этот тоже в копилку: http://папироска.рф/product/dvuhspir...one-3ml-15om-/
эта зараза у меня отработала месяц, я его выбросил, никак не хотел умирать: http://папироска.рф/product/dvuhspir...ech-xxxxl-5ml/
этот судя по всему из тех же долгожителей: http://папироска.рф/product/kartomaj...lr-6-ml-18om-/
на ФлавортАрт целая страница со стартовыми наборами:
Электронные сигареты Joye Tech стартовые мини-наборы к ним прилагаются бесплатные жижы
и тот самый клир, который я хотел бы посоветовать, простой и безгеморный вариант: #4095 Клиромайзер SMOKtech CE5 REDUX
и сменных нагревателей для него пару штук: #4096 Сменный нагреватель для SMOKTech CE5 REDUX (хотя я ещё один не убил, но для самоуспокоения всегда надо приобресть)
---------- Сообщение отправлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:41 ----------
и кстати, все эти моды, ББ только для дома, с собой всегда ЕГОшный аккум и самый минимум...
Последний раз редактировалось kazakh.boy; 16.10.2012 в 12:45.
kazakh.boy, ранее я и упоминал, что скорее всего буду брать мини-набор на FlavourArt и потом интересовался какие бесплатные жижи стоит попробовать. Но меня видимо уже не поняли и сказали много не брать, а мешать самому. А какие вообще плюсы-минусы между атомайзером eGo-C и клиромайзером (тот же CE5 REDUX). Кто из них более живуч, у кого лучше вкус и прочее? Единственное, что очевидно - головки для клиромайзера стоят почти в 2 раза дешевле.
по всем показателям, ИМХО, лучше клиромайзер CE5 REDUX
Совершенно справедливо, но, к сожалению, далеко не всегда и всем это удаётся сделатъ... у меня, скажем, такой возможности нет...
---------- Сообщение отправлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:02 ----------
Что касается "ощущательных" характеристик то клиромайзеры, конечно лучше. Пара значительно больше, он теплее, влажнее, гуще, вкуснее. ТХ и "усвояемость" никотина сильнее. Долговечность у атомайзера Joyetech eGo-C естественно больше, железо оно не пластик. Внешний вид устройств - это кому какой фломастер ближе и насколько это важно. Знаю человека, который не может отказаться от железки в пользу стекляшки, ну вот такой он. Всем новичкам всегда советую начинать с комплекта Joyetech eGo-C хотя бы потому, что бы знали что это такое и было бы с чем сравнивать свои новые покупки, которые, несомненно будут. Покупать сразу клир, конечно тоже можно, можно даже сразу варю-булю, но, по моему, эволюция в теме важнее и интереснее, чем скачки семимильными прыжками. Естественно комплект Joyetech eGo-C - это самый низший уровень с которого можно (следует) стартовать, всё что ниже, то ацтой, ну а выше - широкий выбор. Можно стартовать с любой ступеньки, но чем выше старт, тем точнее нужно понимать предмет, а это новичку может быть непросто, а порой и невозможно. Новички! Не жалейте денюшку на железо! Она (денюшка) впоследствии будет экономиться на жиже!
Последний раз редактировалось erick; 16.10.2012 в 19:28.
Для новичков предлагаем не дорогой набор EGO-U с клиромайзером электронная сигарета EGO-U
Предлагаю интернет магазин в аренду, за процент от продаж http://elektrosmoker.ru
Сгорело, или забилось нагаром?
Это таки две большие разницы![]()
Именно, при парении, и оба раза на работе, так что пришлось до дома терпеть.
Вскрытие показало, что нарушился контакт между спиралью и минусовым проводком в чашке испарителя — там сварка, вроде,— сама спираль (нихромовая её часть) цела.
---------- Сообщение отправлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:37 ----------
А для чего же тогда производителем предусмотрена замена головки? Типа, закоксовалась — меняй!? Буржуи...![]()
Нашёл дзэн: Кайфун 3.1 + Vamo V3 + самозамес
Хм... Что-то уже почти на 2 тысячи рублей набралось (BTW, если добавить товара еще на 43 руб., то можно взять еще 36 мл халявной жижи). Если подумать, то на эти деньги можно купить Twist и недорогой ОА, который не будет требовать практически никаких вложений... Но почему-то все равно хочу попробовать стандартную eGo-C и клиры.
Кстати, этот клиромайзер видимо подделка под SMOKTech с FA (или наоборот)? Подойдут ли его испарители для SMOKTech'овского? А то если все когда-нибудь умрут, а захочется попарить, не оформлять же доставку из Питера за 200 рублей ради этого. Хотя может вообще тогда стоит клир взять здесь
PS: после того, как попробовал парение, аналог курится с отвращением, гадость какая![]()
Если недорогой ОА то почему бы не Vivi Nova Mini? Вполне под Twist годится.
Ну это кому как... кому и кобыла невеста...![]()