Сообщение от TLN второй боюсь рекомендовать так как тут на форуме один колхоз на "левак" нарвался Я так пологаю, с вейплаба, у кельта.
Выпускаю облака пара на GLM v1 и goon Продаю: клоны TVL, petri v2 черн., rig v2 медь оригиналы sigelei 150w old, alliance v2 черн., billow v2 сталь, mutation X v4 сталь за ценой в лс! вкусняшки Уважаемые камрады! Делаю авторские жидкости 10 мин. от метро Перово! По всем вопросам в ЛС или по телефону +7-90три-181-22два8, Антон Никотин, пг, вг, беру здесь! Отличный продавец проволочки(нержа, нихром и тп)
Выпускаю облака пара на GLM v1 и goon Продаю: клоны TVL, petri v2 черн., rig v2 медь оригиналы sigelei 150w old, alliance v2 черн., billow v2 сталь, mutation X v4 сталь за ценой в лс!
вкусняшки Уважаемые камрады! Делаю авторские жидкости 10 мин. от метро Перово! По всем вопросам в ЛС или по телефону +7-90три-181-22два8, Антон
Правила форума