

Хороший рецепт+качественные аромы (компоненты)+весы (мл. в гр.) + настой и всё будет гуд.



Kosnikolay кому как... я тоже раньше шприцами. Но их ведь мыть надо, или много иметь. Как весы купил... забыл все эти танцы с бубнами. Да и в шприцах аромка остаётся.... так что если пробники делаешь на 10 мл. не факт, что в флакон попадает сколько надо. Да все миксологи весами делают. Попробуй...))
Последний раз редактировалось Артурр; 13.12.2021 в 02:29.

Доброе утречко любители самозамеса сегодня у нас Андрей Зимний.
На Руси на Андрея, как и накануне, крестьяне слушали воду — но не только в колодцах, но также в реках и озерах. Если вода стояла спокойно, это предвещало теплую, без метелей зиму. Если же слышалось гудение и стоны, нужно было ждать бурь, сильных морозов и вообще несчастливого года.

А можно как нибудь основу заказать? 3mg последнее время курил dirty neutral base без аром, но после того как поставщик закрылся, страдаю! Скажите кому писать куда деньги слать)
P.s. Соц сетей и телеграммов нету…
Получил СUBAN-TAY original основу сотку. Запах хороший. Готовлюсь к замесу. Подскажите правильно или нет: на 100мл емкость для 6мг никотина нужно 6мл на 100мл сотки? Ничего не будет если сотка на руку попадет? Немного попало, промыл водой с мылом.
Последний раз редактировалось SE#GA; 13.12.2021 в 20:21.
Не нашел большую емкость, только 100мл. Добавил 6мл сотки, а потом..ну емае, надо было 3мл. Ну ладно, добавил 25мл пг и 25мл вг. Будт не 6мг жижка, а 12мг. Посмотрим). Получилась цвета белесоватого, непрозрачная.
Банка 100мл:
6мл сотки
25мл пг
25мл вг
+5капель кубинская сигара. Зря наверное добавил, вкус основы раскрываться начал.
СUBAN-TAY original - основа не сильно ароматизирована при 12мг, но, хорошо чувствуется в паре. Мне нравится. Нужно попробовать на новую спираль и вату.
Основа огонь! Аромки ей не нужны, она очень хорошо чувствуется. 5 капель аромки излишни и передают некую химозность немного.
Последний раз редактировалось SE#GA; 11.01.2022 в 13:33.




Kosnikolay Соглашусь. Из всех никотинов, которые есть сегодня в доступе, он лучший. Для табачки лучше Cuban. Но и на "индусе" хорошо! А Cuban (если любите табачку) на 6ке можно и без аромок парить.
Последний раз редактировалось Артурр; 14.12.2021 в 19:03.

До нового года еще пол месяца, а мы уже дарим подарки* которые выбираете вы!
При сумме заказа от 1000р один ароматизатор на выбор.
При сумме заказа от 2000р два ароматизатора на выбор.
При сумме заказа от 3000р скидка на заказ 15%
При заказе от 5000р НИК 100мл или 5 ароматизаторов на выбор.
Все просто не забудьте указать в комментарии к заказу
промокод #ПОДАРКИ и далее впишите что вы выбрали.
А для тех кто забыл указать промокод в комментарии, есть еще шанс указать
его в переписке к заказу или по телефону. Когда мы с вами свяжемся.
В сумме заказа не учитывается стоимость ПГ И ВГ!!!!
Промо код действителен только на сайте SAMOZAMES.ru Акция проводится с 15.12.21 до 20.12.21

Доброе утречко любители самозамеса сегодня у нас Иван Молчальник.
Люди верили, что молчание в этот день не только избавит от невзгод, но и привлечет к человеку удачу. «Иван молчит, добрая молва дело растит», – говорили люди. Некоторые добавляли, что нечистая сила в этот день может утащить голос.

Сегодня получил заказ. Основа VAPE of TAB 3мг запах очень приятный. Попробовал на ватном баке (фев), табачный вкус, терпкий немного, ничего добавлять не надо. Добавил никотин до 12% попробовал на "паравозе"... тут на мой вкус немного перебор с добавками
. Разбавил Основа VAPE of GOLD 3мг... и попал в точку
Моё
Также пробовал саму основу VAPE of GOLD 3мг- очень мягкий вкус. Самое то, когда хочется отдохнуть от аром
. Все понравилось, спасибо
![]()