Gomez
Kaldun
vitw
Advokado
Sumerk
Peter_lz
hateU
GoldbergV
Pewpewpew
Fazz76
v-x
Dalberg
Влад Бурдин
Forerunner
sintr
Jazz-man
bruder666
md.TROY
Pilot343
Sergy
Бабайка163
Дружище
Pensioner
ramm82
greenhamster
По загран паспорту дают без проблем, у них в списках доков есть загран паспорт, а вот по правам не имеют права.
---------- Сообщение отправлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:46 ----------
Когда отправка комплектов начнется?
оффтопик: Для граждан РФ нету его в списках. Вот же Почта Санкт-Петербурга и Ленинградской области - УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Филиал ФГУП Почта России
УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")
Это почта СПБ страдает херней и порит отсебятину! Читайте законы господа!
http://www.akdi.ru/gd/proekt/093191GD.SHTM
Вадим-Ростов при чем тут спб? Просто это первое что нашлось, на общем сайте у них тот же список.
По ссылке выше:
" 1. Заграничный паспорт, оформленный и выданный гражданину Российской Федерации в соответствии с настоящим Федеральным законом и Федеральным законом "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", удостоверяет личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, а также при выезде из Российской Федерации и въезде в Российскую Федерацию.
2. В случае въезда в Российскую Федерацию и пребывания на территории Российской Федерации гражданина Российской Федерации, имеющего место жительства за пределами территории Российской Федерации и не имеющего паспорта, его личность до получения паспорта удостоверяется заграничным паспортом."
А почта находится не за пределами РФ и загран ничего не удостоверяет, их правила не противоречат ФЗ. Так что никакой отсебятины. Звякни им на горячую линию, всё расскажут подробно, если совсем нех делать
УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")
Как раз таки звонил им, примерно месяц назад, т.к. Паспорт отдавал свой на перепрописку, там и сказали что загран паспорт тоже по закону подходит для установления личности.
---------- Сообщение отправлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:24 ----------
Почитайте пункт 3 статьи 1,
http://www.akdi.ru/gd/proekt/093191GD.SHTM
Ну, "паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случае, предусмотренном настоящим Федеральным законом (далее - заграничный паспорт)"; И что это за случай? Где почитать?
Короче позвонил им 3 раза сейчас, благо скучнопо 8-800-2005-888
первый раз сказали можно по заграну, второй раз сказали нельзя, на третий раз спросил "мою посылку выдали кому-то по заграну, а он ведь не является доком удостоверяющим личность на территории РФ, о чем у вас явно написано в правилах", сказали да, косяк не должны были, пишите заявление блаблабла.
Походу они там шибко по объявлениям набирают народ. И может прокатить всё, хоть ксерокс чужого свидетельства о рождении, главное лицо поуверенней делать и при этом не борзеть)) Сам получаю посылки по чужому паспорту без всякой доверенности, хотя она обязательна![]()
УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")
Тоже звонил сейчас на горячую линию.
Первый раз сказали что по загран паспорту дадут, второй раз позвонил сказали что только по паспорту РФ и все про паспорт моряка вообще они не в курсе.
Видимо так и есть, набирают по объявлению, причем потом не учат их ни чему.
А вот на счет случая - необходимость получения посылки! И все по закону!
Простите господа, если пропустил или не увидел или дурак я, но хотелось бы знать точную дозировку аромы. Потому что в инете гуляет от стандартной 10 капель 10 мл до 4 капли на 10мл. Хотел сперва как обычно намешать - решил все же спросить, дегустация же![]()
Хм. Народ уже дегустирует вовсю, а кто-то все ждет сведений об отправке.
может быть ТС своим веским аргументом скажет - сколько капать? Очень не хочется сказать - ГАДОСТЬ на хорошую жижу...
Еще есть возможность участия? Можно ли?
Комплект 23, основа 12
Ну я тогда на комплект 34 с 12 основой![]()