Вот тут писал про заказ http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t33...ml#post5389372 .

В письме про резервирование заказа было сказано, что отправят в течение 3-5 дней. Сегодня дали трек. В 5 дней (4 рабочих) уложились.

Короче, не оправдывают ожиданий совершенно - не динамят и не хамят.