eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4360

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #2001
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Я остался очень огорчен последними покупками жижи хангсен. Я брал их жижу до этого разок зразу 5 баночек, из них была очень вкусная черная смородина, ry4, cigar нече, Cuba другу понравилась ну и еще чтото было. На днях сьездил и взял черную смородину, кубу и еще 3 баночки. Из них только одной тобачке могу поставить уд. остальное оставляет желать лучшего. Обиднее всего, что это новая партия и те вкусы, что были раньше ушли вместе с паром, черная смородина стала химией и нечего вкусного в ней не нашел, куба другу тоже не зашла.
    Обидно, наврятли когданибудь еще возьму это, первое знакомство было приятным, а то что я парил сейчас, это какаята параша.

  2. #2002
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.01.2014
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 34
    Ну, дошли мои жидкости от E Cigarette | Buy Electronic Cigarettes | E Juice - Mt Baker Vapor
    Пока что попробовал только 4 штуки...На Get Razzled встрял. Жаль, что взял только 15 мл. Очень вкусная штука, попробую остальные, когда закончу с этим.
    Шло почти месяц, довольно дешевая и качественная жидкость. Емкости: 9х 15 мл и 1х 30 мл вместе с доставкой обошлись в 66.20$. Плюс в том, что там можно настроить не только проценты, но, как я понял, и уровень вкуса.
    Учитывая качество, очень дешево. Во всяком случае для меня, после валяющегося у меня говна, которое я купил на российском ФА почти за ту же цену...

    1 x Marshmallow E Juice Baker Vapor
    1 x Red Licorice E Juice Baker Vapor
    1 x Creme De Menthe E Juice Baker Vapor
    1 x Pina Colada E Juice Baker Vapor - не понравилась, какой-то слишком сладкий вкус.
    1 x Arnold Palmer E Juice Baker Vapor
    1 x 555 E Juice Baker Vapor - в целом вкусный, похожий на табак вкус, довольно сильный ТХ, очень густой пар. Минус - очень сильный приторный запах. В офисе не одобрили)) Курить можно только дома.
    1 x Orange Ice E Juice Baker Vapor - ментол со вкусом апельсина. При смешивании с другими жидкостями ментол остается, а вкус приобретает от другой жидкости. Хорош для любителей ментола, я смог курить 2 дня подряд, потом надоел постоянный холодок во рту)))
    1 x Sweet Cherry Bomb E Juice Baker Vapor
    1 x Get Razzled E Juice Baker Vapor - супер вещь! Не очень сладкий и в то же время с очень приятным вкусом, который остается во рту после затяжки.
    1 x Afternoon Delight E Juice Baker Vapor

    ЗЫ. Скоро придет EL TORO. Эта зараза должна быть ну очень вкусной за такую цену. Если нет, то я уже нашел для себя качественный источник.

  3. #2003
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 27
    Ффламастеры, но всетаки. Есть такая жижка red smokers raspberries(малинка), брал ее где-то в ноябре, была просто шикарной. Из всех ягодных ничего лучше не пробовал, сейчас, через время взял снова, но уже стала немного хуже, не такая сочная, но за счет этого более нейтральная и парить ее можно очень долго.
    Очень советаю всем кто не пробывал, наврятли пожалеете, а если еще немного мяты капнуть, то это уже шедевр.
    Мне вобще нравится red smokers, правда серия El Dorado не понравилась, а новая серия corsar тоже меня разочаровала, зато там в упаковке с каждой баночкой есть пузырек с концентрированной мятой, вот они мне очень пригодились)))

  4. #2004
    Вэйпер Аватар для splatt
    Репутация: 109
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: советский ХМАО
    Сообщений: 1,001
    Уф... Подскажите норм. Жижи. Мешаю на основе без аром. Решил вспомнить детско купил innawera сладкая вата...это пздс..придется выкидывать..реально воротило мин 30.
    по опыту я так понял всякие сладкие ваты,бабл гамы и прочие химозы лучше не брать.. Или я ошибаюсь.. И бутылке то не взял с замесом черный чай.. Пздс целый день теперь без сиги.

  5. #2005
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.12.2013
    Пол:
    Адрес: на Неве
    Сообщений: 52
    Из "химии" кола от ФА весьма неплоха.

  6. #2006
    Вэйпер Аватар для splatt
    Репутация: 109
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: советский ХМАО
    Сообщений: 1,001
    Цитата Сообщение от RomanAlex Посмотреть сообщение
    Из "химии" кола от ФА весьма неплоха.
    не знаю..я выкинул 1табачку и и2 зеленый и черный чай ФА..это пздс..какой то как их парить мона..

    ---------- Сообщение отправлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    фловор вест доставляет! флавор арт ваще пздс не доставляет.. выкинул деньги в тубзик
    медь оно збс! на самом деле

  7. #2007
    Пользователь Аватар для gutalin
    Репутация: 31
    Регистрация: 14.05.2014
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 179
    заказал на пробу в flavourartexpress.biz (Италия) 3 флакончика на пробу (это мой дебют в е-парении)
    IT-10M-1C-TRAD-9-VIRGINIA
    IT-10M-1C-TRAD-18-CIGARP
    IT-10M-1C-TRAD-0-ARTICW
    и бонусом досталась какой-то РОМ 0мг
    Безымянный.jpg

    Пакет до самары долетел за 13 дней (Привет китайцэ)
    Прикольный такой двойной пакетик с кучей макулатуры на итальянском внутри.

    Попробовать их не могу, ибо э-сиги едут верблюдами по золотому пути из поднебесной уже третью неделю
    Кто со стажем подскажет: есть различия между Итальянским и Российским разливом?

    и да, цена удовольствия с доставкой 19,12 €
    Последний раз редактировалось gutalin; 27.05.2014 в 23:30.

  8. #2008
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.01.2014
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 34
    Кто со стажем подскажет: есть различия между Итальянским и Российским разливом?

    и да, цена удовольствия с доставкой 19,12 €[/QUOTE]

    Я уже писал, что итальянский и российский это совершенно разные жидкости. Пробовал виргинию, неплохо. Но мне больше всего нравится Dark Vapure. Если ром ямайский, то тоже неплох. Остальное не пробовал. Арктик вроде бы с ментолом...эт на любителя.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  9. #2009
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Dr. Born

    Привет,
    на cтранице cайта доктор Борн (Dr. Born) вычитала, что их жидкоcти для электронных cигарет в Германии производятcя и эта фирма иcпользует фармацевтическое cырье/продукты.

    Пробовал кто-нибудь эти жидкоcти? Понравилиcь ли они вам?

    Зарание cпаcибо за ответы.

  10. #2010
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.01.2014
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 34
    Прибыл el Toro. Чет как-то не особо. Да, вкус хороший, но он не лучше более дешевых европейских аналогов. Да и за такую цену могли бы стеклянную тару сделать... Из разряда айфона: разрекламированная качественная, но переоцененная фигня...

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  11. #2011
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rognarek Посмотреть сообщение
    Прибыл el Toro. Чет как-то не особо. Да, вкус хороший, но он не лучше более дешевых европейских аналогов. Да и за такую цену могли бы стеклянную тару сделать... Из разряда айфона: разрекламированная качественная, но переоцененная фигня...

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Это одно из требований ЕС. Нельзя некоторые ядовитые вещества в стекле -- разбиться может. Некоторые местные кладут на это, но в целом, здесь даже американскую иногда переливают в пластик, чтобы можно было по почте отправить

  12. #2012
    Пользователь Аватар для schiz667
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1
    Из набора 6 за 1 руб flavourartexpress.
    Xian Taima Табачный, xtDavidoff 12мг - сладкая вода,ТХ нет почти.
    Xian Taima Табачный, Cohiba 12мг какая-то кислятина,как витаминки,ТХ тоже нет почти.С joye сигарой не сравнить.
    FlavourArt какао 12мг-вот это уже похоже на правду,вполне какао такое сухое,вкус немного слабоват правда,но это не ice blade и во рту потом привкус какао,только слабоват ТХ для 12мг,тут парил цитрусовый серебряный деканг 8мг и то поядрёней был,видимо в тест паки недоливают никотинчика,18мг наверно будет самое то. С joye сигарой не сравнить.
    Последний раз редактировалось schiz667; 13.06.2014 в 14:15.



    Hardware  

  13. #2013
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от schiz667 Посмотреть сообщение
    Из набора 6 за 1 руб flavourartexpress. Xian Taima Табачный, xtDavidoff 12мг - сладкая вода,ТХ нет почти.
    Xian Taima Табачный, Cohiba 12мг какая-то кислятина,как витаминки,ТХ тоже нет почти. С joye сигарой не сравнить.
    Попробуй Данхил

    ---------- Сообщение отправлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rognarek Посмотреть сообщение
    Прибыл el Toro. Чет как-то не особо. Да, вкус хороший, но он не лучше более дешевых европейских аналогов. Да и за такую цену могли бы стеклянную тару сделать... Из разряда айфона: разрекламированная качественная, но переоцененная фигня...

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    А что именно прибыло-то?

  14. #2014
    Пользователь Аватар для schiz667
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Цитата Сообщение от Aleksandrz2 Посмотреть сообщение
    Ффламастеры, но всетаки. Есть такая жижка red smokers raspberries(малинка), брал ее где-то в ноябре, была просто шикарной. Из всех ягодных ничего лучше не пробовал, сейчас, через время взял снова, но уже стала немного хуже, не такая сочная, но за счет этого более нейтральная и парить ее можно очень долго.
    Очень советаю всем кто не пробывал, наврятли пожалеете, а если еще немного мяты капнуть, то это уже шедевр.
    Мне вобще нравится red smokers, правда серия El Dorado не понравилась, а новая серия corsar тоже меня разочаровала, зато там в упаковке с каждой баночкой есть пузырек с концентрированной мятой, вот они мне очень пригодились)))
    Есть у меня эта малина 18 мг,ядрёная,но больше похожа на вишню с ментолом,но это ладно,зато хотяб на что-то натуральное,а не на химреактивы. Много фруктовых успел попробовать,понял что самые естественные это яблочные.
    ==============================
    Кто ксиановские парил табачки,из тест пака 12мг попробовал 2 штуки..давыдов-сладкая вода,сигара-какая-то кислятина типа витаминок-вообще бред. У кого-нибудь были похожие ощущения?
    Последний раз редактировалось schiz667; 13.06.2014 в 13:34.



    Hardware  

  15. #2015
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2507
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от schiz667 Посмотреть сообщение
    давыдов-сладкая вода,сигара-какая-то кислятина типа витаминок-вообще бред. У кого-нибудь были похожие ощущения?
    нет, не были...попробуйте взять Ксиан в другом месте
    Сделай сам

  16. #2016
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    из ксиановских табачек держу только Данхил. Запах пачки сигарет.

  17. #2017
    Пользователь Аватар для schiz667
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1
    Залил в свой joye cc пол бака (~0.8 мл) FlavourArt maxx-blend 12 mg ice blade и выпарил всё примерно за минут 15. Пара вообще нет почти. Не накурился. Ну пол бака сс этого другой жижи Я обычно выпариваю за часа 4 в таком режиме. Что-то Я сломал или это действительно жижа такая? Вкус,кстати,не табачный,химия какая-то.
    ===============================
    Назаказывал у них 2 жижи и 5 в тест паке-ни одна не понравилась.
    Втопку эксперименты,Я о-ел уже(да,такие вот впечатления),надоело,буду joye сигару 16 мг теперь только заказывать.
    Последний раз редактировалось schiz667; 15.06.2014 в 07:56.



    Hardware  

  18. #2018
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    schiz667, зайдите сюда ▫▫▫▫► ЕСТЬ ВСЕ <SAMOZAMES> ЖЕЛЕЗО+ РЕМОНТ+ КОМПОНЕНТЫ+ АРОМА 600 вкусов, здесь много всякого вкусного
    спойлер  

  19. #2019
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 7
    только познакомился с парением, уже несколько дней не курю аналог
    но вот незадача - парить, оказывается, гораздо вкуснее чем курить. некоторые ароматы даже не остановиться - паришь и паришь, вкуснятина.
    какую жижу залить так что бы и не тошнило но и долго не хотелось бы парить?

  20. #2020
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mish Посмотреть сообщение
    только познакомился с парением, уже несколько дней не курю аналог
    но вот незадача - парить, оказывается, гораздо вкуснее чем курить. некоторые ароматы даже не остановиться - паришь и паришь, вкуснятина.
    какую жижу залить так что бы и не тошнило но и долго не хотелось бы парить?
    Привыкнете -- не будет тошнить.

Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021