Как я победил авокадо 24
Оправа 3.0, вата - коттон бекон, клэптон обычный ud 0,4 обмотанный 0,2.
5 или 5,5 витков(хз как считать). 2 спирали.
Жарю на 60 вт.
Сопротивление получилось 0,38.
Так вот только в таком виде вата ВСЕГДа смоченная в спирале!!! И подсос, смачивание охрененное.
Жижа - клоун.
Низ спирали на 0,5-1 мм виден в щель.
Вкуса из-за такой подачи вагон, это нечто.
Долго я подбирал, очень долго.
А всего-то нужно было мотать на 3,0.
Может еще вата сыграла.![]()
Последний раз редактировалось max399; 07.09.2016 в 02:44.
Avocado 24 Bottom Airflow что то еще никто не обозрел, а продажи должны начаться через пару дней, судя по информации с фаста. Неужто со сроками выхода обкакались или вообще нах не нужна парильщикам?)))
А я осилил всю тему, каждый пост!Много нового узнал, всем спасибо, буду брать наверное.
Не стоит думать, что вы знаете про авокадо всё, или почти всё, ибо жизнь подсказывает другое:
"Подлинный мастер Vape авокадо RTA танк 3 мл Rebuildable танк атомайзер fit Sigelei Fuchai против майки-мастер Vape цунами Uwell рафаль самолетов танк»
спойлер
:bigly:
З.Ы. Иногда автоперевод открывает нам глаза на корень всех проблем лучше, нежели самый толковый форум.
Я Вас всех категорически приветствую! Пожалуйста подскажите, прочитал много страниц данной темы но так и не пришёл к данному для себя выводу. Сейчас использую полу-мех Tesla Invader 2 и голову SMOK Gimlet Cloud. Сам парить начал недавно и только сейчас стал немного разбираться как всё это дело устроено. В общем меняю готовые испарители и не знаю бед. Но пришёл для себя к выводу что не хватает вкуса. И после недолгих поисков увидел Avocado 24. Влюбился сразу и заказал. Сейчас жду пока привезут и набираюсь информации по девайсу. Хотел бы купить бокс мод SMOK Treebox Plus, но пока не дошли до него руки. Собственно вопрос, на какой вате и спиралях мне лучше всего остановиться. Сам ещё ни разу с намоткой не сталкивался и использовал готовые испарители. Думаю рассмотреть готовые скрученные койлы так как не имею пока инструмента, но их такое огромное количество что я до сих пор не понял какие лучше всего подойдут, чтобы получить насыщенный вкус и не сильно горячий пар. Заранее спасибо за советы!
Продам намотки (Clapton,Fused,Staggered,Tri ple,Staple Staggered) по ссылке посмотрите, все койлы вкусовые,надо пробовать ибо на вкус и цвет товарищей нет. Что касаемо ваты тоже вопрос индивидуальных пристрастий. По мне-любая аптечная вата, я Амелию пользую, большой разницы вкуса с япами не заметил. Главное-настройка спиралей,но тоже,все индивидуально,т.е. никто кроме вас не подберет. Может так случиться, что ващще не зайдет. В целом хочу донести до вас,что заочного обучения тут нет....из своего скромного опыта.
До этого парил на Серпенте мини + Евик виту. Ставил небольшой коил из клептона 0,4+0,2. И все было здорово, до того момента, пока не решил попробовать что-нибудь интересное, какую-нибудь дрипку. Дрипка вещь прикольно, но было 3 НО: -надо постоянно заправлять, -может потечь в дороге, -и диаметр 22м. Дрипку не нашел, зато набрел на Avocado, которая все НО убирает одним махом. Купил) Теперь доволен, но позаморачивался ни на шутку. Чтобы норм заправлять, ставлю одну спираль. Вначале попробовал ставить вышеупомянутый клептон - навал был, вкуса нет. Перечитал кучу страниц данного топика, потыкался с установкой и она стала давать вкус. Но до серпента оооочень далеко, хоть и затяжка свободней и приятней. Пару дней назад, решил потестить и вклинить паралельку. Вкуса стало Значительно больше, но такое ощущение, что он сухой( (сравниваю с серпентом). А еще вчера пока откручивал бочек, стекло(матовое) оно просто рассыпалось (в мелкие частички). Силу не прикладывал. Так что хожу с параллелькой и прозрачным стеклом. Если честно, не смотря на странную заправку(к которой привыкаешь), бочек оооочень своеобразный и странный. Я ожидал от него НАМНОГО большего. А еще, не стоит верить обзорамэто факт)
Для более менее нормального вкуса на одной спирали надо ставить что то типа фюзеда, стаггереда или другого порно.
А так, в основном для авокадо желательно 2 спирали(минимум клэптоны). Тогда будет и вкус и навал.
- - - Добавлено - - -
Как по мне - не совсем правильный клептон. Долго разогревается и инерционность большая у него.
Имхо, 0,4 кантал или нержу лучше обматывать макс 0,15 и лучше нихромом.
пс. Я все свои клептоны обматываю 0.1 нихромом, что 0.32 что 0.4.
- - - Добавлено - - -
Никому нельзя верить. Даже себе. Мне можно (с)![]()
Продублирую свой пост из другой темы:
.....Такая проблема:
После ~месяца пользования Avocado 24 RDTA порвалась и вылетела прокладка, которая под выдвижной крышечкой заправки (фото не могу прицепить, т.к. новичок)). Видимо, из-за того, что долго прожигал спиральку((
Залил горячим клеем (постарался оставить отверстия), но после прожига спирали клей снова расплавляется и дырки "заклеиваются"...
В допах есть только оринги и болтики, такой прокладочки нет.
Что делать-то?
Жалко девайс....
Всем доброго, вкусного и густрого... утра!
А теперь не о добром, проблема:
оригинал авокадо 24, слишком легко крутится регулировка воздуха на куполе. Таким и пришёл бак. Как разобрать эту верхнюю часть на две части?
Или как исправить эту проблему? Может у кого такое было, подскажет...
Не нужно советов типа "продай", "выпроси денег у фаста" и т.п. Жду ответа по вопросу =) Спасибо!
Stalker27 да дерни ее она и разберется. под оринг нитку и все готово. вообще бак разбирать прямо из коробки нужно что бы промыть... мне авокадо весь в масле пришел и вонючий жуть. жалко того кто в такое жижу зальет![]()