Постоянная тема ПРОДАЖ
Кладовая хомяка
Постоянная тема ПРОДАЖ
Кладовая хомяка
Подпишусь, как будущий владелец.
Заказал сначала клон 24-го, потом оригинал по скидке урвал. Сравню хоть.
Reuleaux RX200S + Avocado24
iStick 60W TC + MELO2
А я так и не смог подружиться с фруктом. Грешу на то, что просто нет опыта общения с дрипками. Как-то они всегда проходили мимо меня.
Если кому интересно, то продажа в подписи.
Пришел зверек из Китая, намотка Клэптон 26G/32G, сопр. 0.397. Пара не так много, вкуса тоже. Но в целом неплохо
![]()
отмечусь, вчера получил, с али от Висига за две недели приехал, балуемся по тихой)
![]()
Клон норм или нет ?
получил клон на 22мм черный с фаста, все норм, 2й день пользуюсь проблем 0
Эх... А ни у кого авокадо 24 в связке со стиком 100 ТК нет? киньте фотки или просто отпишитесь выступы есть или нет, пожалуйста.
---------- Сообщение отправлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:24 ----------
Ваты мало, а ещё по фото кажется что она ну слишком в натяг запихнута в бак.
Постоянная тема ПРОДАЖ
Кладовая хомяка
Соглашусь.. вдовесок. Мало ваты
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У кого уже есть авокадо 24, скажите: по ощущениям как дрибка или все же не то? Сможет ли авокадо полностью заменить дрибку?
Это важно для меня потому что бак парю в машине или на улице, а по выходным или на праздниках дрибку для вкуса и удовольствия) поэтому и хотел узнать как впечатления
Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Vamo + Кайфун v3.1 ES
Istick tc 100 + Avocado 24
Puna спасибо, видно правда плохо, но хоть с краю всё норм, а по бокам непонятно.
Постоянная тема ПРОДАЖ
Кладовая хомяка