Vitamin, забыл документ с собой взять? Надо было Самоваром пошантажировать. %)
Вид для печати
Vitamin, забыл документ с собой взять? Надо было Самоваром пошантажировать. %)
whlr, вот так, отмахались канистрой водки, а самое главное оказывается утаили. Самовар перетрогали без перчаток, как теперь челсу за 300 евро продать не знаю :D
Nettek, я на машине был, остается вариант с укусом :)
Vitamin, бартером. На Прохвост с Меркавой и гибридом Кангера. На вес, короче...
whlr, зачем тебе это? :D
Vitamin, на комиссионный дриптип рассчитываю:D
whlr, :D
опять тут про.. всяких..
alligator А мне зажал сволочь. Надо было на него телегу накатать. Ох надо было. Но тогда мне не очень про это голова болела. Год с больнички не вылазил. Но что то ты всколыхнул во мне. Вот призадумался. А данные его у кого нибудь есть?
mrak61ru, к Дедку постучись, они там организовывались на это дело.
Вряд ли. Насколько я в курсе, они создали закрытую группу для прорабатывания юридического метода возврата средств. Дедок и меня звал, но я отказался, т.к. стик я все же получил, несколько раз его туда-сюда поразбирал и внес кое-какие изменения в кострукцию, соответственно мне трудно претендовать даже на возврат по качеству. На каком этапе у них сейчас все находится не знаю, т.к. в группу не вхожу, а в открытых источниках информации не встречал.
BVN, не, в азартные игры мне не везет :D
Vitamin купи кангер , он хороший , у меня тут на 0.2 разошёлся на второй день , пара море , не течёт а когда надоело просто поменял )