Ребят, у кого проблемы с односпиральной базой, делайте как я)))
Паралелька ud ss316 0,4 оправа 2,5 5 витков примерно, 0,2 Ома получилось. Парит отлично, гариков нет, 200гр. Цельсия на ТК

Ребят, у кого проблемы с односпиральной базой, делайте как я)))
Паралелька ud ss316 0,4 оправа 2,5 5 витков примерно, 0,2 Ома получилось. Парит отлично, гариков нет, 200гр. Цельсия на ТК
Заказал эти https://www.fasttech.com/products/3692000 как приедут будет понятно, подходят аль нет![]()
Mölly V2 by l'Atelier + Psyclone Citadel RDA
Petri Lite V2 + Petri RTA 24
asMODus Ohmsmium 24 + Doggystyle RTA

Вроде М2 *2,5
ИМХО
Джетка+ ТендерЪ.

Камрады выручайте, не приживается у меня ктулхен, колхозный пролюбил в понедельник вместе с витьком, вчера взял ещё один, и походу пролюбил при промывке изолятор в жопе, где база крепится к нижней части. Мож кто знает чем заменить иль где взять иль как он выглядит хотя бы.
––– – ·––· ·–· ·– ·–– ·–·· · –· ––– –···– ··· –···– ·· ·––· ···· ––– –· ·


Мож кто-нить глянет, размеры хотя бы приблизительно.
––– – ·––· ·–· ·– ·–– ·–·· · –· ––– –···– ··· –···– ·· ·––· ···· ––– –· ·


Ну изолятора то нет.
––– – ·––· ·–· ·– ·–– ·–·· · –· ––– –···– ··· –···– ·· ·––· ···· ––– –· ·

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...dc&oe=5705FF72
тот что справа. вот посмотри у них фотки https://www.facebook.com/cthulhumodz/timeline

Спасибо
––– – ·––· ·–· ·– ·–– ·–·· · –· ––– –···– ··· –···– ·· ·––· ···· ––– –· ·

вот ещё посмотри https://youtu.be/gpbDrZ3vI34?t=83


И заодно подскажите: стекла от субтанка подходят, как зявлено. а оринги на стекло тоже от суба подходят?
Стоит собрать все расходники (оринги, стекла, винты/ссылки на фаст) и в первый пост добавить.
Кто обладает точной информацией, что и от куда подходит - мб в ЛС ТС Zritekato напишите? что бы обновил первый пост.
Думаю всем владельцам гораздо упростит жизнь
можно еще какие интересные пользовательские апгрейды и лайвхаки из темы в первый пос присунуть
Друзья, может кто знает...на односпиральной базе снизу 4 дырочки и одна посередине...посередине сквозная, а четыре по кругу сквозные должны быть или нет? Может они у меня недосверлены и воздух плохо поступая не дает жидкости нормально поступать в камеру?

Попробуй полностью разобрать базу: т.е. на центральном воздуховоде ,где открутить гайку и вытащить его. Через четыре не сквозные отверстия воздух попадает внутрь базы и сводится на центральном воздуховоде(он же +) через отверстия на теле. На его теле должны быть еще отверстие(я). Сам не разбирал, но должно быть так.
И так.)) Победил я односпиральную базу. Нужно надеть кольцо, что вату держит и ватку чуть ниже этого кольца на пару миллиметров опустить в проточки. Мотаю параллельку 0,4 нержой 316/2,5 / 6 витков, 0,29 Ом, 170 градусов С...пока полет нормальный...пузыри пошли))
Вопрос: Когда кнопку отпускаю ещё шипит пару секунд, так и должно быть?
Пара меньше в два - три раза...вкуса тоже.(( Думаю мой выбор всё таки две спиральки , хоть и расход жижи больше.
Последний раз редактировалось Maslos; 23.12.2015 в 21:42.

Ещё наблюдение...для ТК лучше мотать одну спиральку , не знаю как называется, не параллель просто спираль . Намотал 0,4 нержа/ 2 мм диаметр/ 7 витков...получил 0,42 Ом ...на 45 w, 195 градусов С. Пара больше чем на параллельке , вкус мягче но и чуть меньше.))
Кстати, базу рабирать не стал...просто проволочкой поковырял в четырёх отверстиях немного...так и не понял сквозные или нет.)) Но пузыри идут...жижа подаётся.))
Последний раз редактировалось Maslos; 23.12.2015 в 22:12.
