Да, скорее всего) придется мирится.
Более интересен евик на два акка своей автономностью и размером. Давно хотел себе такой мод как евик втс, только с двумя акками в парралели.
Сам факт того что это не последняя версия давит на хомяка) Да и может все-таки они железо обновили, а фичи которые можно организовать на этом железе добавят в следующих прошивках, так же как в начале мощность добавили программно. Ну либо это просто маркетинговый трюк чтобы снова разбудить интерес покупателей, кто их знает)
Ragim, я тоже верю свои глазам - последняя официальная версия ПО девайса 3.03 и тчк.
спойлер
Ragim
west
Вы о чем вообще спорите? Понятно, что продажи модов еще не стартовали, и, следовательно, прошивкам для пока еще не существующих модов на сайте делать нечего.
И если вы внимательно посмотрите раздел загрузок, то увидите там искомые прошивки 4-й версии для нового игрипа, который несет на борту ту же плату, что и новые эвики.
kirnikitin, хорошо, задам вопрос несколько иначе (но не тебе):
а для чего обсуждать/искать eGrip II и его прошивки в этой теме? :think:
Ребят, глупый вопрос, как обстоят дела с автономность у этого мода? на 60-70 ватах при среднем парении?
Хочу взять новичку его, интересует автономность, сам на мехе, платами давно не пользовался
Об егрипе небыло и разговора . Речь о том, что скоро в продажу выйдет евик2 с такой же прошивкой(4,02) и то что на оффсайте инфы нет, это не значит что она не появится. Странно да, что в теме для евика мы обсуждаем прошивку для евика?
---------- Сообщение отправлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:40 ----------
Смотря что парить, на какой мощности и количество мл. В среднем 2 акка в день
Пишут, что поддержка RTC в чипе есть, может впаяли часовую баратейку :)
Cortex,Microcontroller,MCU,M4,32-bit,NUC4,NUC5 - M451 Series