Vit74
Сигелея-150 надо было покупать в январе, сейчас это уже морально устаревший девайс за неадекватные деньги. Если бы он был изначально с тех времён, то можно было бы поворчать мол "ничего нужного, дед жил без термоконтроля и я проживу" - тут логика есть, но покупать сейчас...








