GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid
![]()
— И как, помогает?
— УЖЕ помогло.
Хорошие - AW. Для ЛР атомов - размер 18650, для высокого вольта 18350, 16340 (они же CR123) - бывают 3,0V, 3,2V, 3,7V. Если брать с запасом - 4 шт 18650, 8 шт для высокого вольта.
купить можно:
у нас - http://cooltechtoyz.ru/
за бугром:
- http://www.cpfmarketplace.com/mp/sho...read-*Part-12*
- http://www.lighthound.com/
- http://oveready.com/ и еще куча мест, можно погуглить
По ЛР самые вкусные 306, с ними, правда, немного нужно потанцевать с бубном.
с 510 можно не мудрить и взять у китайцев на том же http://www.heaven-gifts.com/
Горят они у всех по разному, возьмите десяток - месяца на два уж точно хватит
Я бы ничего не брал - не ломается
Берите AW или у нас или у китайцев - разница не сильно большая.
Возьмите у китайцев на хэвене пока, потом во всем разберетесь, закажете в штатах:
http://www.ikenvape.com/store/index.php
http://www.avidvaper.com/
SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

Извините, не понял последнюю фразу по поводу штатов после Китая...
По атомам: взять десяток обычных 510-х и несколько ЛР 306?
Аккумуляторы для высокого вольта, какой вольтаж брать?
Да, а стоит прикупить вместе с UFS мундштук металлический и какой?
Еще раз огромное спасибо!
Последний раз редактировалось Адвокат; 26.04.2011 в 01:19.

зря я на атом грешил) у Перри брал и зарядку и 4 батареи, так вот те которые в заводской упаковке заряжены, а две без упаковки разряжены в 0.
мдяяя


Это понятно. Самая сложная деталь. Хотя вот буквально сегодня общался с человеком с предприятия, производящего тонкую и сложную арматуру - клапаны там всякие. Предприятие большое, парк станков и слесарей - достаточный.
Разобрал свою ггску, показал ему детали. Он говорит - фигня вопрос, сделаем такое легко. Ладно, думаю, щас я тебя озадачу. Слил жижу из УФС, раскрутил всё, показал ему "самую сложную деталь". Говорит: ну а чего латунь, сделаем такое и из нержавейки. Пообщались еще, выяснилось, что их клапаны похожей сложности, количества деталей и тонкости изготовления стоят на выходе примерно как изделия Имео. Т.е. порядка 10 000 рублей со всеми накрутками посредников
Если бы меня хоть как-то трогала тема производства и/или посредничества, я бы обязательно попробовал убедить Имео разместить часть заказов у моих друзей![]()
GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid
![]()
— И как, помогает?
— УЖЕ помогло.


Обычные не надо, в баке они не разогреваются.
2х3.0В. или 2х3.2В. для HV и HV5 и 2х3,7В. для VHV и HV6.
Атомы все разные, сейчас одними из лучших считаются Cisco - http://www.avidvaper.com/categories/...ce-Atomizers-/
MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.
Не берите все и сразу и с запасом. Возьмите сначала пяток ЛР 510 и пару ЛР306, очень многие успешно их парят и не хотят ничего другого. Некоторым нравится хайвольт.
На пробу высокого вольта - пару 510 HV6 с хэвена и 4 батарейки AW IMR 18350.
Определитесь для начала, что будете курить. Потом, когда поймете что вам нужно, закажете побольше и получше именно того, что нравится.
SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

Друзья!
И все-таки какое покрытие серебристого цвета (кроме хрома) хорошо может лечь на алюминиевую GG и гарантированно предохранять ее от потемнения от рук? Или может быть все-таки хромирование панацея от всех бед? Хотя бы теоретически, какое покрытие предпочтительней? Или же панацеей будет только СС ГГ?![]()
Зарядку рекомендую такую - http://www.dealextreme.com/p/ultrafi...100-240v-44091, аккумы держаться хоть и не очень хорошо, но наиболее универсальная.
MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.