Тут был спам
Тут был спам
Последний раз редактировалось ORGANIZM; 19.04.2011 в 17:30.

Ну да. Тяжелая сволочь. Бак так и норовит раскрутиться по середине. Кольцо регулировки двумя руками приходится крутить с натугой. До коллектор танка не добраться без полной разборки. Регулировка жижи невнятная, проще по старинке холостой затяжкой потянуть, чем двумя руками крутить, да еще внимательно наблюдая чтобы не раскрутить при этом бак пополам.
Вот, как раз 5.
По мне, так к AVS2 добавить прозрачный бак (или окошко, но жестко вделать) и способ закрывания - верхняя крышка от UFS, и был бы оптимальный девайс. Материал даже не знаю .. резьба на стали конечно приятно, но тяжелая она, не комфортно.

А еще резьба на пластиковой вставке это конечно ой .. 2 штуки .. для смены атома хотя бы одну надо раскручивать. Ненадежно это как-то, пластик надо как-то жестко вделывать имхо.
Тянется неважно еще, туговато, даже с полностью открытым кольцом![]()



Тут был спам
Последний раз редактировалось ORGANIZM; 19.04.2011 в 18:08.
А еще она не вся стальная - обман!
Кольцо регулировки воздуха и основание опять из никелированной бронзы!
Будет облазить и темнеть!![]()
SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

Тут был спам
Последний раз редактировалось ORGANIZM; 19.04.2011 в 18:15.

Не наигрался ещё?Я как-то давно уже остыл к проваре. Кнопок маловато на ней...
Сейчас сильно хочу чего-то маленькое, но чтоб было с баком...
з.ы. а хромированная Проваря смотрится богаче серой:
ProVary.jpg
Последний раз редактировалось Alex828; 19.04.2011 в 18:18.
SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon
вот такую..) фото стырено тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t48...tml#post218832
![]()

Дык Сергей грамотно сделал переходник на свой бак, специально для Вари - тут фото - http://gallery.greedykidz.net/get/98...stoMod_034.jpg
