

Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!шпойлер
Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

По Москве не мало, но в основном по ночам. Нафиг пробки собирать?![]()
А в основном да, по трассе.
В час пик с любой коробкой не поеду, поставлю около метро и проеду куда надо без нервов.
P/S/ Не, в чем вопрос - есть ТК и замечательно! Я вот попробовал - не понравилось. Поэтому ИМХО.
Совсем недавно узнал что у меня на Фляге нет цельсия. Случайно и от знакомого.А на Хвостике - есть.
Ни радости, ни огорчения по этому поводу не испытал. ))
Последний раз редактировалось wrangler; 22.05.2015 в 18:47.

челс
повтор
не планирутся делать детали Меркавы из латуни? На хвосте в версии 1 смотрелось бы оч.здорово
Коллекция советской мультипликации от мich http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t31...ml#post2664507
mik91392009 если я не отвечаю на вопрос это значит я не хочу отвечать
если я после второго раза не отвечаю ты можешь быть уверен я точно видел вопрос и не хочу отвечать)
И это правильно.
У меня лично не Evolv DNA40 была (китайДНА30 и EvolvDNA20) и потому я допускаю только эти моменты: 1 - возможно мои кривые руки; 2 - платы, которые я пытался внедрить имеют раздельный выход на коннектор по минусу и питание от акка по минусу, т.е., тупо в них нельзя соединять эти два минуса, что кстати пока тоже не доказано, а мое предположение. Более я ничего допустить не могу, ДНА20 до пересадки отработала полтора года. Однако, это не самое главное, я реализовал схемку на p-канальном мосфете и поставил слегка доработанный импульсный Кик (именно импульсы я люблю, вот так бывает) и все работает - вот что главное! Да, Хвост приятно тяжел и сейчас в летних штанах это ощущается, но он реально красив, удобен и приятен в руке!
![]()
S_auto хвост без батаркейки весит 140 грамм , я не считаю что это много
с атомом и батарейкой больше , но я говрю не надо в хвост ставить атомы и батарейки , поставьте на полку и смотрите
но меня никто не слушается а потом говорят о весе


Заряженный хвост очень сбалансирован. Он не пушинка, но и не банальная елда — просто приятно увесист. В шортах тастать можно спокойно.
Но держать лучше крепко и на асфальт лучше не ронять ))
Динамика

Проще последовать совету Челса и поставить на полкуОн не пушинка, но и не банальная елда — просто приятно увесист. В шортах тастать можно спокойно.
Но держать лучше крепко и на асфальт лучше не ронять ))![]()
спойлер


aleks1502 уруэлкам
![]()
Динамика
