Новичкам - для начала. Да и тема не про то.

Новичкам - для начала. Да и тема не про то.

В fa сейчас как раз скидка на него. Вроде 1999 р. На ибее за потораху можно найти, хотя сейчас доллар дорогой, лучше на fa. Разница не существенная, а приедет гораздо быстрей.
Как это вам так быстро с ft доставляют? Мне с ибея и с ft недели 3-4 стандартно, плюс если ещё продавец дней через 5 после оплаты отправит.
спойлер




Там что-то типа "shipping upgrade" было написано, и сроки примерные в скобках дней на 10 обычной доставки короче.
спойлер

проблема такая
на всех атомах показывает сопротивление 0
если не вкручивать до конца, то можно поймать момент, когда показывает правильное сопротивление и работает
что делать?



Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Купил Innokin SVD, при нажатии кнопки Fire акуммулятор начинает жужжать. Так и должно быть? Спасибо за ответы! Перед написанием вопроса, пользовался поиском на форуме, но ничего не нашел(((.

Спасибо за ответ.
Sayid
Так аккум с защитой?
спойлер

См. вот тут и ниже.
И Koigan прав: плата защиты аккумулятора тоже может быть шумной.
Последний раз редактировалось vsaid; 25.12.2014 в 00:41.

"Так это был не я!" (© старый анекдот) ;)))

Koigan, аккум без защиты.
---------- Сообщение отправлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:34 ----------
vsaid, спасибо за ответ.

Ежик82
У меня в дневнике глянь, там есть хорошие описания по замене
Моему СВД 1 год и 3 месяца, работает как часы, и самое интересное, нигде ничего не потерлось, а то у некоторых нижняя крышка стирается. Хороший аппарат!![]()
спойлер