оффтопик: я сам верю в чудеса, колдунов и теорию заговора... но тут совсем другое. факты, полученные импирическим путем - это не обьективно. простой пример - бак на моде, паришь. потом ставишь бак на другой мод, изменяешь мощу в желании подобрать сходные ощущения от пара... не выходит. но вот менял ли ты преднагрев на моде? есть ли гарантия, что контакт бак-510 одинаков на модах? есть ли уверенность, что одна из плат не снижает токоотдачу в процессе фаера?
этого мы не знаеми не уследим никогда...
а если отбросить всю шелуху и смотреть обьективно, то одна температура=одинаковый пар. и как эта температура получается - вообще не важно, с шимом, без шима... без разницы.





. но вот менял ли ты преднагрев на моде? есть ли гарантия, что контакт бак-510 одинаков на модах? есть ли уверенность, что одна из плат не снижает токоотдачу в процессе фаера?
и не уследим никогда...
Там параметров в реальном времени более чем





=7777=Руки прочь от репки!=7777=




Давно такого не было.
